будем) если не испытываем больше, чем симпатию))) )
прива, Олюнь) ) целюлю))
Прочие взаимоотношения
девушки! будете дальше просто общатья с интересным мужчиной, если он скажет вам, что влюблен в другую?))
Ovchinnikova Dar'ya
привет, дорогая)) чмок-чмок))
конечно. интересные люди не часто встречаются.
буду ))
я ведь в него не влюблена
Всё зависит от того, что Я к нему чувствую ))
))) Палка о двух концах, пожалуй. . )))
Гульфия Тимергалиева
бе-бе-бе)))))) это какой-такой другой конец?)))
Нет.
Если я только его не хочу )
А так придёцца отвалить )))
будем, будем.. .
общаемся же.. .
;-))))))))))
общаемся же.. .
;-))))))))))
Конечно! Мужчин много, не все же они должны быть в тебя влюблены)) )
Есть среди них интересные, с которыми просто общаться познавательно!
Чем больше общаешься с противоположным полом, тем больше опыта такого общения набираешься и проще самой потом и интереснее с тобой общаться будет ТВОЕМУ мужчине!
Ну, например, ты общаешься с парнем по поводу футбола, он тебе рассказывает про ситуацию в турнирной таблице, о футболистах, о выходе в лигу чемпионов и пр)) ) А потом ты - бац) ) - и всю эту накопленную инфу выдаёшь СВОМУ мужчине )) - так он только больше тебя будет уважать))) )
И так по любому поводу! Не надо бояться простого, непринужденного человеческого общения!))
может быть.... в зависимости от ситуации
Смтря на сколько он мне интересен.. . если просто так - то буду, если он мне сильно симпатичен - то прекращу все общение, чтобы себе больнее не делать.
...Угу, из принципа-рано или поздно я ему докажу, что не так уж он и люблён!!!))))...
Буду, если у него будет желание общаться.