Прочие взаимоотношения

Назрел такой вот вопросец) Мужчины, а как вы ДОБИВАЕТЕСЬ девушку? ну или просто, как это выглядит в вашем понимании))?

Денис Сердюков
взгляды, правильные вопросы, наблюдения и адаптация.
Erlan Bolatbekov
Лучший ответ
Никада и никого не добиваюсь, считая это принципиально ущербным для себя занятием.
Обычно это выглядит так:
Прихожу куда-нить, вижу симпатичную девицу. Ну, там бла-бла-бла, первичное знакомство, в конце которого я могу её пригласить куда-нить прогуляццо. Если следует Неверный Ответ, то я ледяным тоном заявляю, шта ми ещё вернёмся к этой теми.. .

И возвращаюсь к теми через дня два-три, если у мну не пропадает к этому желание. За это время некоторые зенсинки успевают пожалеть, шта сразу не согласилися, пАэтому вернуцццо к теми следует.
Однако. Если и на второй раз следует Неверный Ответ, то с моей стороны следует посыл нахуй.

ну там словечки красивые цветочки брелочки головушку там немножко пудрю заманиваю обманываю по не множку
T. Rakhimov
Никак. У нас равенство полов. Почему мужчины добиваться должны? Всё должно быть взаимно.
Выучить её родной язык, узнать все про неё, дарить много подарков, понимать её, быть всегда с ней.... блин я даже не знаю... главное влюбиться.. . остальное всё следствие.. . подходить к девушке, как язычники молились языческим Богам, с трепетом и почетом.. . я даже не знаю как описать.. . это надо конкретно рассматривать.. . чтобы была моей и больше ничьей!! ! Добиваться, завоевывать, даже в прямом смысле. . чтобы к ней никто кроме меня не подходил.. . как-то так.. . моя и всё.. а я своего не отдам! Всё для неё!
Светлана Озерова Кошмаръ.

А она так посмотрит на тебя снисходительно и скажет: герой! Я не люблю тебя! (С)
да никак, ХОЧУ! и точка