Прочие взаимоотношения

вопрос красивым женщинам и очень умным.. А как выглядит, в вашем понимании, хороший мужчина? ? Хороший, а не мачо.. если шо...

я тоже не должна была ответить но не сдержалась. . хороший мужчина это наверно тот кто умеет ценить то что у него есть - семью, жену, детей. . это самое главное в жизни по моим понятиям..
Никита Готовцев
Лучший ответ
хороший - как Игорь Крутой, к примеру
Shynar Oryngalieva
ну вы загнули женщин умных и красивых одновременно не бывает
Надежда Серебренникова Бывают. Они называются роковыми.
Ирина Курилкина Саша,должен тебя огорчить...таких,большинство!!
Мой мужчина выглядит лучше всех) привет Дядя Жора)
Ирина Курилкина привет Оль!! Кто бы спорил..)))
Я конечно не должна бы отвечать, ответ ведь к очень умным, но не сдержалась--лично мне не нужен мачо и красавец--они не внушают доверия... простой, добрый, веселый и с чувством юмора--то что надо.
Ирина Курилкина ..ёлы-палы..так этож я...)))))
Как-то от тебя оч лестно даже... но ладно... как выглядит.. .
не скажу, зная как это для меня, но в слух просто не скажу. Привет!
Salima Murasheva
хороший мужчина, это тот, кто временами может стать плохим и наказать)))
Хороший Мужчина - это с которым можно поговорить по душам.. . И хоть по какому-нибудь спорному вопросу договориться. Без обид и истерик с его стороны. Если это возможно, хоть по одному вопросу - он очень хорош. И да, хороших наверное процентов 95 или даже 99... И вы нам и дарите душевное тепло...
Наталья Беликова А уж если этот хороший мужчина знает о том, что красивых и умных женщин - большинство... Я этому хорошему мужчине выражаю своё глубочайшее почтение.
д. Жора, наверное как ты))
Думаю стандартно. Это мачо - враг народа, а хороший, годный мужчина ДОЛЖЕН: а, б, с, д, е, ф....
Baxit Kalxorazov
Я за балом, ибо дура))))
Дана Оспанова
Зашла не по адресу...)) ) Тот, кто свою половую принадлежность не считает своей личной заслугой...)))
Человек дела, а не трепло