Прочие взаимоотношения

Какой комплимент будет для тебя приятнее - Ты очень красивая?;) или - Ты очень умная?;)

Вопрос к девушкам, конечно;))))
Ханиф Юдаев
"Поцелуй через вуаль" - ЛЮБОЙ мужской комплимент. Поцелуй, естественно, приятен Женщине.
"Ты Очень красивая" - ласкает слух... "Ты Очень умная" - звучит восторженно.
Только есть ньюанс.. . КТО, КОГДА и КАК это произносит (делает) .
От ЭТОГО и зависит степень приятности произнесённого. Восхищение красотой из уст незнакомого мужчины и уже знакомого несомненно принимаются. Потому как Красота уходит с годами, а услышать о собственной привлекательности в любое время - значит "продлить! " Ей жизнь (пусть даже только в виде нежных слов) . Восхищение умом из уст незнакомого мужчины на мой взгляд звучит как .."издёвка", потому как "территория ума" без исследования (разностороннего общения) является закрытой в момент любования. Вот когда мужчина знаком с женщиной какое-либо время и произносит ей слова о развитости её ума, он тем самым высказывает ей своё почтение и уважение. Чтобы сказать женщине об её уме надо бы немного узнать её. Оценить её ум в "Очень" без общения невозможно. Поэтому, "Ты очень умная" скажет искренне только тот мужчина, который САМ достаточно умён и честен, при этом не разбрасывается словами на ветер.
Комплимент имеет свою ценность в виде... Искренности.
Каждая Женщина вольна выбирать тот,
который соответствует Её собственному представлению о себе самой.
Мария Карасева (Власова)
Лучший ответ
Я тебя люблю, и не могу без тебя и дня прожить
Анна Каргын
"ну ты и врединка" или "ты не дурна собой"))))))))))))))))))))

прива)))
Maka Tutashvili
Ханиф Юдаев Привет)))
Ты умопомрачительно красива:))) )
Приветик!
ответ- очень умная, считается, что мужчина так говорит некрасивым женщиман, что бы их не обидеть, я вроде не урод, а мне такой комплемент очень приятен, да и ценен, что я не урод я и так знаю. ( не слепая) ...а признание ума или мудрости - по-моему, возможно только при высказывании этого мнения посторонними людьми...
Петр Климцов
всё-таки красивой быть как-то приятнее =))))))))))))))))
Ханиф Юдаев Привет)))
что лучше всех. и чтобы было от души. чтобы говорил то. что чувтсвует. в таком случае хоть уродиной пусть обзовет. но любя
Вера Сухина
просто красивая и просто умная. . не хочу быть "очень" .. от "очень" много проблем..
Кирилл Рязанов
Бесспорно мне приятней будет, если оценят мой ум.... Я уже выросла из того возраста, когда делают акцент на внешность.. . знаю, что выгляжу приятно для глаз ...и мне этого достаточно....
Фиолетово) я и так всё это знаю.
Анна Морозова
А Вы говорите, говорите....
И тот, и другой... .
Хотя скорей приятней насчет красоты - про ум я и сама знаю....
Игорь Чепижко
два в одном-уникальная!
Муж у меня умнее. Он мне говорит: "Умница моя, ты самая лучшая, красивая и любимая"
Эдуард Цветаев
у тебя очень красивый мозг!))))) ) ахахаа
ягодка ты моя.. . волчья
Анна Я
Некоторым женщинам изнасилование следует расценивать как комплимент.
Игорь .
Когда говорят, что женщина очень умная - это какой-то сомнительный комплимент. Известно ведь, что многие мужчины побаиваются чересчур умных женщин. Сказать женщине - ты очень красивая, чаще напоминает лесть. Каждая знает себе цену. А если просто сказать: "Ты очень, очень! " Понятно, что мужчина сражен и у него нет слов.
оба комплимента хороши) )
А ценность их зависит от того, кто их произнесет.. .
Стилист ...про красоту
профессор.. . про ум
привет))
Нина Антонян
Ханиф Юдаев Привет)))
Было бы это к месту, а так оба хороши)
Яна С.
Мне любой комплимент приятен, главное что бы это от души и не лесть.
Виктор Грищук
Мне больше нравится, когда говорят, что я истинная женщина. :-)
и тот и другой одинаково приятны
Да, главное -- чтобы высказывание было правдивым и от дорогого тебе человека. Чьё мнение для тебя значимо. :))
ты великолепна!!!!
и того, и другого как можно больше. можно без хлеба)))
Оля Юшкевич
И тот и другой. А правду я и так знаю. Ну вообще то красивой хочется быть больше....))))))
Janar Sumkaeva
ты неповторимая, женственная и самая желанная ))
Turan Axmedov
"комплимант" - штучка оставшаяся от времён "жуиров", он изначально набит лестью, так какая разница, как назовут?
механическая настройка для развешивания - "лапши - на уши"....
интуиция должна работать....
&O
""олежка" O_0
красивая умница!
вы интересны
Bahtiyar Torayev
Ты -моя любимая! Самый лучший комплимент.. а так.. смотря какая девушка... кто на что претендует.. Обычно, если девушка знает, что красивая-лучше назвать ее умницей, а если считает, что умненькая, но серая мышка, лучше назвать ее ..красивой.. главное, чтоб от души!:))
второй.
**
Любой комплимент приятен, когда он от чистого сердца сказан!!!
Мне нравятся оба, пусть чередуются.
Сергей Мат
Красота - явление временное, а мудрость - вечна.
Яна Яворова
Все будет зависеть от ситуации и от того кто мне это будет говорить.. .
Но скорее - "красивая" - мне будет приятнее ;-))

У кого ведь какие комплексы.... Я всегда комплексовала по поводу своей внешности, поэтому любые положительные отзывы в эту сторону мне будут более приятны.
**
*ольга *
Первый приятнее! Но я в первую очередь обращаю внимание на отношение ко мне, а не комплименты - это же просто слова...
А я тоже, как та обезьяна, и умная и красивая.
для меня приятнее комплимент-ты очень умная.
Я-то в своей красоте неземной и мудрости уверена, но хочется, чтобы народ оценил :))) Ты очень умная -радует намного больше :)
Алина Бальчук
Если мужчина признает, что женщина умная, это значит, что он оценил все ее достоинства. А то, что она красивая, и так видно. Но оба комплимента конечно приятны.
Женя Юрченко
сначала говорить женщине что красивая, чтобы не сбежала) а потом что еще и умная!)))
Вероника Волк
Умная :). То, что я красивая, я точно знаю :))))
Девушки любят ушами, когда говоришь девушкам приятные слова на ушко это увеличивает эффект самого слова.
Svetlana Golban (Galunca)
И то и то.. . Кто что ценит больше!
Ты крутая и бесстрашная. ну на худой конец-умная....
О красоте ума, можно так сказать и будет правильное понимание, если оценка найдет, правильное применение, да.
От разных мужчин, соответственно, разные комплименты!!!!: -) !!!
Ты очень умная. Потому что редкий мужчина признает женщину умной!