Прочие взаимоотношения

В интернете всё так приукрашено) Все делают красивые аватары, пишут очень умные статусы, пытаются выделаиться из серой

Татьяна Т
Прям мои мысли прочитал!) ) Я похожий вопрос задавала и мне ответили "Просто у таких людей комплекс не полноценности и именно на фотке они видят себя более удачливыми во всех отношениях"
Я считаю этих людей просто никакими!
Вон вчера ходили в клуб и там встретили знакомую со своими друзьями, пофоткались! На следующий день говорю отправь фотки, ок! Она выставила фото где я не очень получилась, так ладно это ок! Я то знаю что в жизни я лучше чем на фотках! Просто я сделала выводы об этом человеке! Даже вот статусы пишет прям вав! А в жизни вообще... .
М)
Мариша )))
Лучший ответ
да присоединяйся!!)) ) понравится!)))
Сергей Губанов
ничего себе) )
фото в рамку поместила - фотошоп теперь такой??)))
Думаю лучше тут выпендриваться порой, чем в реале. Так не считаешь?

Виртуальный мир - способ отдохнуть, развлечься. Отвлечься от суеты повседневной и просто общаться с людьми в спокойной обстановке, где никто не дергает.
Татьяна Т Просто люди слишком погрузились в интеренет.
Я думаю, что все не так. Почти все здесь частенько бывают со своими фотками, а не с аватарами. А аватары цепляют для настроения других и по своему настроению. ведь весело же!!! !
По поводу умных статусов - но ведь хорошо же, что людям понравилась умная, а не глупая мысль))) )
Будь терпимей. Люди намного лучше, чем тебе кажется.
Анна Бокарева
А в жизни не так? ) Кто машину покруче покупает каждые пару месяцев, кто-то Коэльо в метро читает, а статусы у многих на лицах написаны) Но не обязательно смотреть только на это) Можно и настоящих людей видеть. Надо только поискать. А искать надо. Ничего не дается даром просто потому, что то, что нахаляву - оно не ценится в большинстве случаев.
Svetlana Salkauskaite
А ты один непонятый сидишь такой с ничем не выделяющимся имечком)))
Татьяна Т За то я такой,какой я есть!!!
Нннда? Мой аватар тоже красивый?)))
Татьяна Т конечно) а как же)
Да ничем жизнь от интернета не отличается.. . Терпеть не могу этого слова-виртуальный.. . Сеть это сеть- просто средство, со своей спецификой.. . И люди тут такие же, как и везде...
Timur Kazybayev
еслибы это только оставалось в виртуале - ну и пусть их. Но, к сожалению, часто переходит на реал. И потом возникают ффсякие недоразумения, вплоть до венерических
N.
Nazhdak .....
Разве в жизни, особенно в больших городах не также? Понты, пафос, а за душой ничего нет. .

ЗЫ: Моя ава не проходила через фотошоп и чужими мыслями пользоваться не люблю.
Аниса Хазиева
...многие уже и забыли... кто они на самом деле... маски, маски, маски....
Эдуард Хохлов
Татьяна Т вот вот
В каждом что-то особенное есть) ) Кто-то просто облепил свою душу жиром повседневности, зачеркивая этим себя..
Анютик Орлова
Зря ты так зло. Многие просто здесь отдыхают, не все тупые. Вот мне в реале ёрничать ну, правда нельзя. Можешь, если очень интересно, зайти в Мой мир, никакого фотошопа. Да и Ник не использую. Веришь? А насчет выделяться.. . Мне и в реале от этого выделяться порой деваться некуда!
Артём Китанов
Охренеть просто
Человек имеет три образа. 1) Каким его считают окружающие 2)Каким он считает себя сам 3)Какой он есть на самом деле