Прочие взаимоотношения

Тебя не беспокоит что за красивым аватаром и интересными харизматично-привлекательными текстами

может скрываться какой нибудь прыщавый ушлепок или толстуха пятидесяти лет?
Юрий Фомин
ты прыщавый ушлепок???
я так и знала. а еще говорит: я Профессор, я красивый, у меня большая... ну не помню что именно
вот и верь после этого людям
Денис Рыбалкин
Лучший ответ
Юрий Фомин Прости мне это Дочь Самурая, но я таки красивый
пофиХ как то
Павел Оленцов
Не беспокоит, какое мне дело.
Асем Алиева
если честно мне без разницы, кто там, лишь бы тут было не скучно)
вот честно пох
Kurbangalina Oksana
не... ну успешные с яхтами и виллами на островах вряд ли здесь сидят.:) А остальные - без разницы кто там, хоть конь в пальто :)
Мне всё это не интересно. Если человек интересный и умный собеседник, я не оцениваю его внешние данные, я оцениваю его интеллект и другие, более важные качества.
_)
_Владик_ )
нет. я играюсь.
Мы здесь знакомиться для совместной жизни собрались или на вопросы страждущих отвечать? Как то до фени как выглядит тот, кто быстро найдёт ответ на мой вопрос. На сайте знакомств скрываться под чужой личиной было более неуместным. Но и бессмысленным ведь в конце концов правда раскроется..
а оно так и есь, или ты думал тут все прынцессы незавоеваные?
Ты на них дрочишь что ли, что тебя это беспокоит?
Юрий Фомин конечно дрочу... а ты что нет?
без разницы кто за авкой
мне с этим человеком не встречаться и не жить вместе))
Андрей Семенов
С чего меня вообще должно это волновать? Если человек весёлый и вполне адекватный то какая разница какой он в жизни!? Я не собираюсь это каким либо образом выяснять либо встречаться с ним в реальной жизни. Так что пофигу!
Действительно покой потерял из-за одной авы, но кто за ним-уже видел) и слышал)
мне похуй
я не знакомлюсь и мне по фиг
Лена Школина