Прочие взаимоотношения

Что делать, если красив, умён, харизматичен и вроде хочется покоя. Но разве с женщиной покой возможен?;)

возможен если она твоя половиночка) она поймет и почувствует что нужно тебе)
Настя Киреева
Лучший ответ
С настоящей любовью не только хорошо говорить, но и можно помолчать, это настоящая женщина она поймет, и подождет хоть сколько...
Возможен, когда ты приручишь её!)))
Танюша Лазовик
возможен....
Татьяна Влaсова
А нет покоя в этой жизни - разве что в монастыре :))) или, сам понимаешь, немного в другом месте... .
Но если серьёзно, то покой наступит тогда, когда рядом любимая женщина, которая примет тебя таким, какой ты есть и будет чувствовать тебя, и даже в том, когда тебе нужен покой, а когда и создать беспокойство :))))
Дааа, покой нам только снится...))))
Арсен Шагиев
возможен, конечно!... если мы любим, мы не доставим родному человечку неприятных минут... Dum spiro - spero-пока живу-надеюсь!! ! надо надеяться и не жить в состоянии покоя...
Вы, господин Фокусник, противоречите Сами Себе.
То Вам хочется всех Интересных Женщин Сразу, то Вроде Хочется Покоя....
балотируйся в президенты.. . партии росссийских пенсионеров, как раз, нужен свой лидер.. . )))
Serge Gorchin
хочется - так покойся
Да нет, конечно, согласна с тобой... О каком покое с нами может идти речь...? Кстати, ты еще и скромен...)))
Анвар Алиев
ocharuite "nazemnuyu", s nimi vse konkretno i chetko,kak v kvadrate i skuchno,eto s"nezemnimi" slojno,no veselo.
У слов "покой" и "покойник" один корень.. .
Вы так пресытились этой жизнью и женщинами в ней, что торопитесь её покинуть?
C женщиной любящей и умной-возможен....
Alexandr N