Прочие взаимоотношения
почему женщины изменяют даже красивым, умным и заботливым?))))))
Значит в остальном, никак))))
твари !
по тем же причинам, что и мужчины
Захотелось ей побыть не только женой и мамой, но и желанной, любимой, пусть и не для мужа, положительного во всем..
А кто сказал, что это женщины? Отнюдь.. .
Это совсем на другую букву.
Разговаривать нужно больше - и разговорами решать проблемы, а не изменами...
Это совсем на другую букву.
Можно быть и умными, и красивыми, и заботливыми, но не быть любимыми! Любимым очень редко изменяют, только в непредсказуемых и нераспростаненных случаях!
Они изменяют ни красивым, умным, заботливым, а себе.. . И потому возникает тяга налево.
/// Murat \\\
Ага )))) И только мужины - не себе, а красивым, умным и заботливым....
Это они делятся своим счастьем с несчастными, сирыми, убогими и слабоумными.
а такие бывают... красивые, умные и заботливые???
а разве такие качества есть в одном человеке?
привыкаем быстро, хочется разнообразия)
наверно)
Они хотят страсти, чего то необычного!
а я своему мужу никогда не изменю, он у меня лучший во всем
женщина в отличие мужчины изменяет не на подсознательном уровне, а очень и даже очень осознано. если мужчина красив умен и заботлив это вовсе не значит что в постели они единое целое, что она безумно любит его, не значит что он способен понимать и поддерживать ее. сопереживать и интересоваться ее порой глупыми проблемами как своими. и тогда женщина ищет утешение.... но уже с другими. который сначала выслушают, потом пожалеют, а потом еще и секс отличный подарят. но хрен его знает как оно в реальности. я своего мужа иногда убить хочу, иногда боготворить, но изменять ему не стану никогда. низко это для женщины.
а такие бывают))))??)) )
время рыцарства прошло, парни сами как принцессы- скорее реальность такова)))
Леонид Наместников
Наверное не бывает, потому что умный вряд ли будет заботиться о существе, которое только использует человека))