Прочие взаимоотношения

Почему женщины изменяют?

Ладно мужики, у нас всегда вечный перебор с сексуальной энергией которую не каждая женщина может укротить (не разу не встречал мужика что говорил что у него голова болит)... Так почему вы женщины изменяете? Ведь не новую работу ищете, раз разлюбили то скажите и вперед и с песней... эх не по мужски это все))))))))
...Ох, как мужики любят все валить на женщин ) значит мужская измена оправдана, а женская нет? ! это бред. Как среди мужчин, так среди женщин есть те, которые изменяют и не считают это чем-то таким уж плохим, а есть те, которые остаются верными несмотря ни на что.. . и не бегут изменять всего лишь потому что у жены голова болит, а сам сделает так чтоб секс был регулярный и страстным, а не потому что надо исполнять супружеский долг и т. д. , самоотдача взаимная должна быть. ) Так что, Леш, если люди действительно Любят и Дорожат друг другом, то не будут изменять. И достаточно женщин, девушек которые знают что такое верность и даже не посмотрят в сторону какого-то красавчика если есть любимый человек, так что не надо ля-ля. :)
сорри, много букАв получилось )
Эльза Юсупова
Лучший ответ
Такой вопрос обширный.... И однозначного ответа нет. Причины разные, от виктивного поведения самого мужчины до обычного женского бл... ва))
Женская измена – показатель неуважения к своему мужчине, со стороны женщины. И неважно, заслужил он это неуважение или нет, но если уж женщина изменила, то значит, ее отношения с постоянным партнером дали глубокую трещину.

В свою очередь, женщина может изменить ради шкурной выгоды. Женское блядство и продажность неразделимы. Многие девушки осознанно и расчетливо стремятся жить за счет мужчин, их денег, знаний и хорошего отношения к девушкам. Они желают получить от мужчины, как можно больше. Праздность, успешность и материальное благополучие девушек оплачивается мужским трудом и потом. Девушки используют мужчин для удовлетворения своих потребностей, манипулируя ими. Продажность – это суть многих женщин, на которой построена вся их жизнь.
По тем же причинам, что имужчины ))
Сергей Кузнецов Я уж написал что причины у нас разные нам не хватает секса что нам же и не дают в отношениях,это вы вечно заводите песни что устали что голова болит,что завтра рано вставать....Если бы жены не отказывали мужья бы на сторону не бегали.
..мне больше всего понравилась фраза: ладно, мужики")))))
Сергей Кузнецов Скажи, ты часто встречала девушек которым было бы все равно с кем главное было бы с кем ?)А вот таких парней встречала?
Не изменяла никогда. Согласна, разойтись и вести поиск правильно.
а с чего вы решили, что каждый мужчина может укротить женщину? у женщины всегда свои причины для измены - впрочем как и мужчины.... советую и мужчинам после измен своим женам говорить, им что разлюбили и вперёд и с песней - это будет по мужски! вы ведь тоже не новую работу ищите!
Олег Атаханов
Сергей Кузнецов Я не об укрощении мужчин и женщин а о сексуальной энергии...(что то не разу не видел тут девушки что бы кричала хочу и баста,а мужики чуть ли не каждый второй)лично если меня что то не устраивает то я так и поступаю,то есть говорю прости дорогая но иди ты к маме.Поверьте мне мужчине я знаю почему парни изменяют из за вечного недоибита,уж извините за мой французкий.
из-за секса, денег, любви, понимания. Всего того, что не может в полной мере дать ей муж.
Сергей Кузнецов А зачем тогда ей этот муж?Почему не уйти и не искать то что надо?
У них физическая измена - лишь последствие. Их измена - это больше наша вина. Мы прекращаем ухаживать за ними. А им это требуется. Им необходимы ухаживания и восхищения. Вот и ищут это все на стороне! А потом уже и интим там появляется. Я себе так это мыслю.
может от скуки "на все руки"
сравнить-кто лучше. или самоутвердиться.