Прочие взаимоотношения
Сотни красивых, умных, добрых, интересных людей одиноки, в чем их основная проблема и как её разрешить?
в большой семье еблм не хлопают... а наши цацы... чтоб и побогаче и красивый и любил))) дуры и все тут))
Ищут себе равных... не размениваться же на то, что тебе вовсе не нать..)) )
Приветик, солнце..))))
много о себе думают))))) например, что они красивые, умные и интересные))))))))))))))
тормозят много
понтов много ...прынцев все ищут или принцесс
каждому свое время!
На мой взгляд никакой проблемы нет. Люди сознательно выбирают одиночество, как настоящий подарок.
Свои периоды одиночества, если они есть, они ценят и любят.
Если это женщина, то Она не стремится втянуть в свою жизнь случайных знакомых или мужчин, лишь бы не остаться наедине с собой. Быть наедине с собой - это благо. Лучшее время для того, чтобы восстановиться, наполнить свою жизнь спокойствием и глубиной. Настоящая женщина интересна сама себе и пользуется одиночеством с наслаждением.
Настоящая женщина знает: в каждом возрасте есть своя красота, сексуальность и обаяние.
Так что "разрешать" проблему одиночества не надо.
Валера Садеков
согласна но не совсем.
Их основная проблема - одиночество.
И Вы всерьёз думаете, что её вот так просто можно решить?
Причин одиночества может быть море: низкая коммуникабельность и излишняя застенчивость, потеря интереса к общению, людям или к жизни вообще, фатальное стечение обстоятельств, смерть близких и верность их памяти…
И в каждом отдельном случае свои рекомендации.