Прочие взаимоотношения
Почему люди самые красивые умные добрые от природы одинокие и не замужние? А всякая шушаль женятся разводится и тд?)
Ах, Женёк - скромняга!
Надежда Прутова
Да нет просто знаю много таких людей)
получается все ЖЕНАТЫЕ - СТРАШНЫЕ, НЕУДАЧНИКИ, ТУПЫЕ и УРОДЫ....
Надежда Прутова
Нет так не получается и обобщать я не хотел ни в коем случае..
умные красивые добрые это более высокая ступень развития, чем глупые страшные и тд, значит больше требований как к себе так и к окружающим (они же сделали себя такими и хотят чтоб другие соответствовали) . Планка выше, компромиссность ниже, тяжело кого-то найти из ровни, а падать не охота ниже плинтуса
Артем Джугурян
ты уверена, что есть УМНЫЕ, КРАСИВЫЕ, ДОБРЫЕ в одном лице???
ты себя расхвалила и назвала САМОЙ ДОБРОЙ знаешь почему??? потому что в жизни в РЕАЛЬНОЙ
таковой себя считаешь только ты ОДНА, больше никто, поэтому и морда кошачья на авке, и нету твоей морды лица,
потому что ОЧКУЕШЬ....
и какого ХРЕНА, наидобрейшая лезешь в чужие разговоры, особенно когда тебя не зовут???
и судишь о ЛЮДЯХ, которых не знаешь вообще, а про хуи в паспорте ты пишешь, видать СВОЙ ОПЫТ БОГАТ очень...
потому что ОЧКУЕШЬ....
Уж ненадо всех под одну гребенку. Мы все от природы разные, кому как повезет.
не хотят рисковать)))
ты, Жень, на грубость нарываешься?; )
вот уж никогда не считала себя или своего мужа "шушалью"...
Надежда Прутова
А не надо тут обобщать....все конечно же разные смысл вопроса в другом ..
Это всё математика.
Не могут найти достойного для себя человека. Сейчас это не просто.
положительные и отрицательные- притягиваются.. . так часто бывает!
Потому что романтики и верят в СВОЮ половинку!
Это ты про себя чтоль умный красивый? проще надо быть просто
Надежда Прутова
При чем я то тут?) Вопросик еще раз прочитай..
Потому что красивые и умные люди выбирают в кем жениться (закого замуж выходить), а всякой шушале - пофиг, главное статус...
Если человек красив и одинок то он женщина которая ищет себе спонсора побогаче, так сказать продать свой товар подороже хочет ( а в процессе эксплуатации другими он портиться) . Если парень красив и одинок то он латентный гей и ещё не определился. Теперь обсудим уродов, ботанов и слабаков у которых огромное самомнение и они не хотят смириться с тем что они мусор. В случае женщины так-же справедливо.
А им это не нужно просто - жениться и разводиться) ) Если они женятся, то уже не разводятся) - это я сейчас про самых-самых.))
Кто разводится и женится по несколько раз это есть страдания и переживания и даже потеря здоровья
далеко не всегда так как ты сказал. но часто бывает так что красивые девушки ищут богатого, но богатых мужчин намного меньше чем красивых женщин, а красивые умные мужчины имеют востребовательнось у женского пола чем они и пользуются и многие менять ничево не желают .
закон подлости единственный закон который работает в этом мире)))))))