Прочие взаимоотношения
Не самый сильный.. не самый красивый, умный и богатый... вот и как с этим " не самый! " жить дальше, а??!:))...
Достало всё...:))
Был бы САМЫЙ было бы еще хуже)) ) Думал бы, куда это все пристроить)))
Легко... .
потому что если ЛЮБИМЫЙ.... то САМЫЙ из самых. )
Как раз золотая серединка))
Умерьте свои требования и к себе и к женщинам... станет легче...
А кто идеален, скажи?)) Нормально...
Ключевое слово ЖИТЬ... И вполне не плохо...
Скорее всего он самый скромный!!!:)))
наверное не все еще достало если с этим не самый все еще живещь там же....
а это точно не комплименты? )
эх, на лицо несовпадение ценностей
Развиваться, каждый день становиться лучше чем вчера и получать удовольствие от этого. Сила не в том, что ты сильный, а в том, что ты объективно видишь какой ты слабый, но тебе плевать на это, ты идешь вперед всегда.
если уважаешь и ценишь. а самый.. . может и гомосеком оказаться))
Для кого то возможно ты самый - самый, просто еще этого не увидел!
НЕ переживай, мужик, Ходорковский был САМЫМ, где он сейчас? Деньги у него есть и будут, а жизнь-то искалечена! А ты проживёшь долго и счастливо не будучи САМЫМ -САМЫМ
Интересно, а где Вы других видели? ? Схожу, посмотрю раз в жизни.... Да мы все - не самые! Все до одного. И ничего, живем как-то вот...
главное, чтоб добрым был!!
частицу НЕ отбросить ...и все станет на свои места. Иначе сказать - фокус с себя сними - и ей ЭТО посоветуй.