Прочие взаимоотношения

Вы с детства были уверенны в том, что вы самый красивый, умный и необычный человек во всем мире????)))

Я была всегда УВЕРЕНА.. С ДЕТСВА.. , ЧТО ПОДРУГУ В БЕДЕ НИ КОГДА НЕ БРОШУ.. буду рядом и чем смогу помогу)) и вот это уже 41 год так с 4 лет)))))))) )
И Я НЕ ОШИБЛАСЬ))))))))))))))
Настя Самышина
Лучший ответ
Я была таким гадким утенком, что меня даже мама называла страшненькой ))))
А я считала себя красавицей)
Теперь мне говорят многие, что я красива, а я считаю себя ...
Насчёт ума.... тоже вопрос спорный )))))))))))))))
Лет до семи я в этом сомневалась)))
Блин, а если я не человек ?..
Анна Колосова
Кто бы сомневался!)))))))))
Именно в детстве и была в этом уверена. Мне папа об этом все время говорил.
Ага :)))
Ivan Korzenkov
Так оно и есть - может не самый, но как говорится из....; -))
Да нет совсем.. . Это все позже пришло...
Нее ! ) Я совершенно точно уверена, что есть более умные, более красивые, и т. д. и т. п. )))))))
я до сих пор так считаю)))
Дина Билалова
Нет. Была уверена в том, что я - самый страшный, самый глупый и самый заурядный человек во всём мире.
Приятно, что жизнь частично опровергла это убеждение.
я был первым ребенком в семье
и все конфетки вместе с ремнём доставались мне одному
поэтому когда стоял в углу наказанный
выслушивал от родителей какой я - единственный в мире
от папы - что лоботряс непутевый
а от мамы что - любимый и самый дорогой

вот до сих пор - другого я о себе ещё не слышал....
Gulgunai @bd@lieva
неа.. . это мне потом сказали.. . когда я сильнее всех стал и приемчики на слабаках отрабатывать стал.. мне учителя так и говорили.. . Клюквин -ты уникум
Микова Наталья
было дело.. . дрался.. . за девченку.. .
и не раз...
Азя Шарипова
...я люблю океан.. .
...и Вас.. .
...я необычен?...
ДА! Так было, есть и будет!))
Я детстве думал о будущем, хотя и сейчас планирую!
Alina Muzdybaeva..