Прочие взаимоотношения
ну если вы уверены что вы красивы, умны ..что же так беситесь, что кто то еще обладает такими же качествами?)))
Если весь мир будет обладать моими красотой и умом, то я тогда первым повешусь от горя. ))))))))))))))
незнаю о ком вы говорите. Но если такое происходит-это результат соперничества. Каждый хочет быть лучшим.
Всегда только приветствую эти качества в людях)))
радуюсь... наши ряды пополняются..
Ух, как бесимся! Сил нет! Спать не можем! Нас душит "жаба"!
Не, не так, я не бешусь.. я начинаю еще больше за себя браться и самосовершенствоваться, скоро совсем до совершенства дойду:))) наверное, хотя говорят, что ему пределов нету
я не бешусь - я восхищаюсь.
не знаю, кто тут бесится.... а я лично-любуюсь!
Я лично ровно дышу, а если кто бесится, то это скорей потому, что слишком уж тщеславен, эгоистичен, стервозен ( нужное подчеркнуть) ))))
хм. . да не бешусь я .. мне Божеству не пристало вниз смотреть...
кто бесится? мне абсолютно все равно! Я только о себе думаю.
Наверно КТО не обладает данными качествами, ТОТ и бесится... Всегда за милых, ухоженных женщин....
лично меня это совершенно не бесит, а предаёт какой то стимул, толчок к каким то новым действиям. "Если она может, я тоже смогу, и у меня тоже будет!!! ", а ели неготивно относится, то это только разрушает человека
я только горжусь, что ты такая прекрасная )))))))))))))))))))))
Присоединяюсь к автору вопроса. Что же вы так????