Прочие взаимоотношения

Господи,ну почему все люди как люди,а я один такой красивый,умный,добрый,нежный,ласковый,и замечательный????))))))))

и все это мое!)))))) ) привет, дорогой))
Игорь Егоров
Лучший ответ
Глебass Устиненко ну наконец-то он стал чьим-то))))))))
ну не повезло тебе... смирись )))))))))))
Роман Рульков
и главное, скромный))))
вот так однажды засмотрелся в озеро Нарцисс)))))))))
Инетесно мне было бы знать (истинно женское любопытство) кому достался такой неповторимый и редкостный экземпляр))))))
Рома Галимов
Ира Хохлова
хи.. хи.. НЕ пробовала.. . а то пошли)))))))))))))) ) проверим.. вдру я тебе другой штамп поставлю))))))))))))))))))))))
в бочку меда всегда кто-то ложку дегтя капнет) Такова се ля ви!)
Это Ваш крест, тяжёлый и каторжный, который Вам придётся нести по жизни, сочувствую!
И Господь ответил ему: " Проснись, сынок"...
Светлана Кана " НА РАБОТУ ПОРА..." :о)))
А кто ж с тобой спорит то))))))))))))))))
Gunduz Islamov
не повезло тебе! а мы вот ЛЮДИ)
ну и зря) )
зачем быть богом если все твои друзья люди?
Лия Юмагулова
и все еще не со мной.... ах.... с праздником милый, замчательный мужчина без лишних комплексов и скромности...))))
И действительно, почему? )))))))))))))
Так в таком-то цветнике.. . и поганка гладиолусом станет...)))
Желаю Вам, красивый, умный, добрый, нежный, ласковый, замечательный Зеленый Птах, поймать и суметь удержать свою синюю птицу счастья!

Михаил Гайсин
Наверно потому, что они видят тебя, с другой стороны....)))
И кому же такой золотник достался????)))
та же фигня, все бабы как бабы, а я королева!!!!
$$$$$ $$$$$
Ну не у всех же такая завышенная самооценка.
Galina Druzhkova
ГЛУМИМСЯ...?: о))))))))
Ты еще забыл добавить, что самовлюбленный, злой, и оценочка чересчур завышена...
"ну ну")))
Тоже самое все бабы как бабы а я богиня