Мужчины – как места парковки: Хорошие уже заняты а свободные все Неудобные и слишком маленькие) )
Лучше спать одной, чем с кем попало).. .
Прочие взаимоотношения
Кто пояснит почему красивая,умная,нежная спит одна?
Потому что одной СПАТЬ лучше!..)))
Алексей
Привет солнышко.
да просто милый у неё в командировке))
Алексей
Привет красивая.
Муж на вахту уехал.
А некого пригласить, все заняты. А мне нужен страстный и надежный!!!
Потому что красивый, нежный, ласковый и любимый далеко пока что о неё)))))
Алексей
И тебе всего приятного.
потому что нет достойного с кем можно спать и разговаривать! Удовлетворил....
Ой, а это уже не порядок!!!!
потому что любимый, единственный и неповторимый спит с Куклой:))) )
Алексей
Привет солнце.
Потому что гнилая внутри.... вот и весь ответ....
значит не настолько нежная
потому что не нашлось ещё такого мужчины, с которым бы хотелось не только спать, но и просыпаться)
Потому что ее любимый в мире ином
потому что она королева а короля не так то просто найти
Мудрости не хватает. Ведь ум и мудрость не одно и тоже. Да еще и хитростью не балуется.
Да потому, что Н Е С К Е М!
Потому что красивой, нежной, УМНОЙ есть с кем спать, но не с кем просыпаться...
Потому что пока не встретила достойного мужчину. Лучше одной, чем с кем попало
потому, что ей нужна её половинка именно её,не может она иначе.
Значит, ещё не встретила того, с кем захочется всё делить поровну, в том числе и постель.
Потому что ждет Олигарха, ведь такие по большинству с претензией, ну а как найдет Олигарха так превратиться в Куклу, потому что у Олигархов свои претензии.
Роман Алтухов
даже не олигарха, просто немного денежного: "пусть даже гулящего, но чтоб не обижал и обеспечивал" - это из жизни....
У красивых, умных девушек большие запросы, т. е. они очень требовательны, в том числе, в выборе бойфрэнда;)