Прочие взаимоотношения
Сотни прекрасных, умных, добрых, интересных людей одниноки, в чем их основная проблема и как её решить?
потому что внутренний мир мало иметь, его надо ещё выразить. а это умеют намного меньше людей чем те у кого он есть.
Аля Брик
хм..мысль хороша, а что у людей есть выбор? ))
завышенные требования или ищут идеалы
Аля Брик
а почему нет??
лапа
недостаточно умны.. . в сфере отношений) да и все таки доля случая есть в том, чтобы найти того, с кем было бы можно построить гармоничные отношения
да и наличие ума - есть препятствие в построении отношений потому, что умные люди более внимательны в выборе
Аля Брик
типа как жаль что мы не животные в чистом виде? ))
Первое зададимся просты вопросом, а как они возникли эти люди? По собственному желанию или по чьему то? ) А был ли у них выбор ? ) Кто то скажет "но мы думали что всё будет хорошо... " Не знаю всех ли рождённых устроит такой ответ )
Второе раз происходит всё спонтанно.. .я сомневаюсь что пары тщательно подбираются по разным параметрам там физическим генетическим финансовым и т. д. Ну и как результат получается самый не предсказуемый результат. . т. е рулетка. Иными словами в обществе пока не задумались над вопросом "как делать Машу под Мишу.. " А в жизни рулетка "нас выбирают мы выбираем как это часто не совпадает.. " как много лет уже прошло. . а суть вся таже спортлото ))
Кстати мало детей рождённых в обществе это колосальная проблема для пенсионеров. Кто ж на них работать то будет???
Ты прям крокодила Гену описала?! Кто тут хочет замуж за крокодила? Еще и в нешность хоть какая то не помешает!
Идеальных людей нет. Так что и у этих сотни с виду прекрасных, умных, добрых и интересных есть свои недостатки, которыми они отталкивают большинство от себя. Справедливость и прямолинейность, к сожалению, тоже недостатки, хоть таковыми и не являются. Но согласитесь, никому не нравится, когда ему говорят правду или твердят поступать по справедливости, когда ещё с малолетства ребенка учили держаться принципа "не нае*ешь- не проживешь".
Наталья Гвоздикова
я думаю вы согласитесь с реальностью жизни типа никто пока не научился делать Машу под Мишу так и живём от случая к случаю )
проблема в замкнутом круге.. который называется судьба
и рождает его внутренний мир человека сливаясь в внешними обстоятельствами. .
(можно я закончу речь) устал....
Наталья Светлолобова
но в мире пантер все видимо по другому..
у меня иначе..все в точности как у вас и один 12 лет
Одиноки, потому что умные. Сразу видят что от них хотят. ( Собрать бы их всех в одном месте и перезнакомить)
Наталья Гвоздикова
перезнакомить?? и что?? думаете найдутся на Маши Миши типа всех устроит то что есть??
отключить им интернет, пусть в свободное время сходят куда нибудь, на людей посмотреть, себя показать...
Наталья Гвоздикова
что это даст??? Вы что считате что на каждую Машу есть Миша в данное конкретное время? Их что по плану делали?