Прочие взаимоотношения

В чем основная проблема современных мужчин?) Доброе утро))

Андрей Козырев
Вам верим)
Надюша Гиниятова
Лучший ответ
Не знают, что хотят.
Доброе. "ТО не по зубам, то не по карману, то не по вкусу")))
Татьяна Заяц
Найти достойную... тетю..;))
Не успеешь жениться на молодой, как тут же подрастают ещё моложе…))
Ольга Лёка
Только женщина может такое спросить. Гайку на 41 найти не можем )))
Элина Алиева
Они не могут себе позволить сосаться друг с другом на автобусной остановке... хотя уже не за горами
М@rucя =)
В том, что их не берегут.)
Совсем Ледь ошалела, все проблемы Людей от собственной глупости, за нее дороже всего приходится платить .))) И Вам успехов .
Наших? - на женщин уповают, так и с места не сдвинешься и другого обременишь да еще и разобьешься когда увидишь что тебе не должны. Наверное воспитание в отсутствии отца сказывается
В России в 2 раза увеличилось больных циррозом печени и в двое больше стало хронических алкоголиков. К счастью, алкоголизм излечим. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм.
Настя Обухова
В женщинах, которые пытаются лезть куда не надо
Тася Миллер
Они тупые баборабы.
Андрей Зубов
Наверное в деньгах или нежелании их тратить, раз ледь спрашивает )
Аня Ора
В женщинах
Rafael Qedirov
Проблема одинаковая со времен древних они просто тупые долбоебы. Кто виноват в меркантильных сучках? Женщины? А кто их спонсирует? Долбоебы алени. Кто у нас пушечное мясо на убой в военных конфликтах? Что делали продажные суки в девяностых пока в Чечне призывники дохли в грязи? Тусовались по клубам и своей пизденкой торговали, студенточки конфеточки.
Артур Ибулаев