Прочие взаимоотношения
В чем основная проблема современных мужчин?) Доброе утро))
Вам верим)
Не знают, что хотят.
Доброе. "ТО не по зубам, то не по карману, то не по вкусу")))
Найти достойную... тетю..;))
Не успеешь жениться на молодой, как тут же подрастают ещё моложе…))
Максим Мьязов

Только женщина может такое спросить. Гайку на 41 найти не можем )))
Они не могут себе позволить сосаться друг с другом на автобусной остановке... хотя уже не за горами
В том, что их не берегут.)
Совсем Ледь ошалела, все проблемы Людей от собственной глупости, за нее дороже всего приходится платить .))) И Вам успехов .
Наших? - на женщин уповают, так и с места не сдвинешься и другого обременишь да еще и разобьешься когда увидишь что тебе не должны. Наверное воспитание в отсутствии отца сказывается
В России в 2 раза увеличилось больных циррозом печени и в двое больше стало хронических алкоголиков. К счастью, алкоголизм излечим. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм.

В женщинах, которые пытаются лезть куда не надо
Они тупые баборабы.
Наверное в деньгах или нежелании их тратить, раз ледь спрашивает )
В женщинах
Проблема одинаковая со времен древних они просто тупые долбоебы. Кто виноват в меркантильных сучках? Женщины? А кто их спонсирует? Долбоебы алени. Кто у нас пушечное мясо на убой в военных конфликтах? Что делали продажные суки в девяностых пока в Чечне призывники дохли в грязи? Тусовались по клубам и своей пизденкой торговали, студенточки конфеточки.