Прочие взаимоотношения
Навеяло.. А что значит слушаться мужчину? Доброго Утра!)
Пусть сами себя дрессируют, они то как раз и не знают чего хотят))
ну енто когда слушаешь, слушаешь, слушаешь... разворачиваешься и говоришь себе :" ага, щаз"
Ну чё есля не согласна.. послушала, и зделала по своему)))
Значит не возражать ему.) Утро доброе, Ларочка.)
Сергей Скороходов
А если он не прав?
Ну это уже не слушаться. а слушать в свой адрес хамство и приказы!! ! Слушаться должны дети своих родителей. А мужчина с женщиной уважать друг друга и по мере возможности исполнять желания!)))
привет!)) ) какие познания жизни!!!)))))
Сергей Скороходов
Ахаха))))
Наверное это когда, если я считаю что решение не верное... ну серьезные какие то вопросы.... все равно позволить ему \ иногда\ сделать так как он считает правильным. Он понимает что я согласилась уже делает грозное лицо и говорит -слушайся, женщина!)))))) ) А я тогда типа боюсь и спор на этом прекращается)))))))) Только это же от уважения и признания того что он умный мужик у меня)) ) Ну а в мелочах он со мной и не спорит - лень наверное)))))
Это когда мужчина поздно пришёл и стихи рассказывать начал !
Не слушаться, а прислушиваться. Глядишь, что либо и пригодится.
(Это не к перечисленному).
видимо в мусульманской семье живете? жена-рабыня
оо! посмотрел ваш мир! нет простите! в негритянской!
Сергей Скороходов
Опа)))) А ты поаккуратней. Пасть за семью порву.
достойному человеку и ноги омыть не грех
Не нужно так всё утрировать :-) во первых вы сударыня описали действия которые должна делать любая женщина вообще без всяких просьб и приказов, во вторых слушаться это - это слышать что тебе говорят, понимать и принимать это, а не слушать только себя и желания свои. Мужчина естественно должен делать тоже самое.
Сергей Скороходов
От оно что))) А с вас читаешь, что только мы вам всем должны))
Таксс. . Я промолчу по сему поводу. . ибо если я что скажу, то мои домостроевские взгляды могут просто вызвать груду кирпечей гнева :) а так как тут в ВОСКРЕСЕНЬЕ сидят все люди взрослые, многие со слабым здоровьем и повышенным давлением. . :) Продолжать не буду. . :)
Сергей Скороходов
Может не слушаться, а уважать друг друга надо. Домострой... Посадите нас дома, детей растить, хозяйством заниматься. Мы так же с работы приходим, кста, получается, что на работу..
А нас ...только секс. Не все, конечно, мужчины такие, но мне даже среди знакомых такой собственник не нужен.