Кто сказал?)) )
Глупости, им нужен один и соотвествующий..)) )
Много нужно пустым кокеткам...
Прочие взаимоотношения
Почему умным и интересным женщинам нужно много мужикоф?? ? причём, всех сразу)))
... мне не надо, но они сами.. . падают. . и сваливаются...)))
Лена Павленко
привет!)))
Интнресно и что они делают... со фсеми сразу...))) ___смеюсь...
а может ей на самом то деле.. . никто из них и не нужен.. . а ЕГО ..она еще не встретила )))
Лена Павленко
и не встретит,если будет вешаться на всех подряд)))
Ей нужно не много, ей нужен один...)))))))))) А как ей понять, без выбора)))))
Лена Павленко
привет!)))
"С миру по нитке - голому рубаха".
это от физиологии зависит ))
чтобы они доказали, что она все-таки женщина )
Пан Санитар, Вы поставили неправильный диагноз. Умной женщине нужен 1 мужчина, но который будет умнее и лучше её. А чтобы такого найти, иногда приходится "кучу перелопатить" :)))
Да, собрать их вместе и рассказывать им о состоянии российской экономики, например, один же слушать не станет :-)
Все сразу - не дай Бог. По очереди, пожалуйста.
хочется поделится умом и интеллектом
мужчины такие прямолинейные
Лена Павленко
вот если бы в конце ответа были скобки,хотя бы 2,а так,что сказать? ответ неправильный)
мы от каждого понемногу берём ума, рпыта, мудрости, терпения. а много - чтобы время зря с одним не терять. но со временем мы выбираем самого самого на наш взгляд и живём очень очень счастливо. только надо ждать, если вам такая нужна.
:-))) ну это они надеются, что по теории вероятности в общей массе скорее найдется мужчина умный и интересный...
блин, значить нужно стать поумнее...
Умной и интересной женщине нужен ОДИН такой же умный и интересный мужчина.