Прочие взаимоотношения

Почему даже условно сильным и условно умным Женщинам нужно чтоб их пожалел и защитил условно простой, но Мужчина?

у нормального мужика женщина счастливая, у остальных-условно сильная)
Владимир Антонов
Лучший ответ
как бы то ни было ...но мы женщины.... и нам это необходимо.
Kasum-Ali Asanov
дык сколько можно-то. . то по избам горящим, то по кОням скачущим)) )
а потом - убирай, чисти, готовь) )
нафиКК)))
Макс Африн
Им хочется почувствовать Себя не условно слабыми и беззащитными маленькими девочками рядом с надёжным мужчиной, с которым уютно и безопасно.. . И не нужно ни о чём думать и беспокоиться, просто прижаться к нему, закрыв глаза, и наслаждаться той истомой, в которую погружаются Тело и Душа.. . Это мой Взгляд.. . Если что...
Володя Малюхов
да не простой) а особенный))
D! D!
Почему условно?) Всем нужно чтоб их любили и защищали)
Юлия Иванюк
это женское подсознание...
Так мы ж для любви созданы. И всё ,Что должны уметь делать сильно, так это ЛЮБИТЬ !!!Своего мужчину !!Само собой взаимно!!
Boris Antonov
Даже самый Сильный человек нуждается порой в поддержке...
Галина Сыргий А ты философфф , Kvasek ))))))
Про пестики и тычинки рассказывать не буду, но мужское доминирование заложено природой... С нарушения природных установок начинаются все проблемы.
Віка Покрівчак
условно вы слабый пол)))))
Ксения Ишкова
сильная это преувеличино. им сказали бабы могут все. и? тут они поняли что ни хрена это не легко. а бабе любой надо говорить что она самая самая принцесса. генетика
Aleksandr Soloviov
Ну, камень от пещеры должен кто-то отваливать и вперед вас выпускать))
Юлия Савченко
потому что всё условно...