Прочие взаимоотношения
Почему даже условно сильным и условно умным Женщинам нужно чтоб их пожалел и защитил условно простой, но Мужчина?
у нормального мужика женщина счастливая, у остальных-условно сильная)
Вячеслав Абраменко
это ЛО
как бы то ни было ...но мы женщины.... и нам это необходимо.
дык сколько можно-то. . то по избам горящим, то по кОням скачущим)) )
а потом - убирай, чисти, готовь) )
нафиКК)))
а потом - убирай, чисти, готовь) )
нафиКК)))
Им хочется почувствовать Себя не условно слабыми и беззащитными маленькими девочками рядом с надёжным мужчиной, с которым уютно и безопасно.. . И не нужно ни о чём думать и беспокоиться, просто прижаться к нему, закрыв глаза, и наслаждаться той истомой, в которую погружаются Тело и Душа.. . Это мой Взгляд.. . Если что...
да не простой) а особенный))
Почему условно?) Всем нужно чтоб их любили и защищали)
это женское подсознание...
Так мы ж для любви созданы. И всё ,Что должны уметь делать сильно, так это ЛЮБИТЬ !!!Своего мужчину !!Само собой взаимно!!
Даже самый Сильный человек нуждается порой в поддержке...
Галина Сыргий
А ты философфф , Kvasek ))))))
Про пестики и тычинки рассказывать не буду, но мужское доминирование заложено природой... С нарушения природных установок начинаются все проблемы.
условно вы слабый пол)))))
сильная это преувеличино. им сказали бабы могут все. и? тут они поняли что ни хрена это не легко. а бабе любой надо говорить что она самая самая принцесса. генетика
Ну, камень от пещеры должен кто-то отваливать и вперед вас выпускать))
потому что всё условно...