Мы все прекрасно понимаем.
Но, как говорится, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Поэтому, когда любовь немного притупляется, становится более спокойной, разум начинает возвращать себе власть и вот тогда, одного внимания становится женщине мало.
Кстати, а внимание это ведь тоже и бумажки в том числе. Ибо, женщине любой хочется материальных подарков) Так они устроены почему то.
Хотя может есть и такие женщины, которым будет достаточно просто комплиментов?.. Что ж, если такие женщины есть, то это прекрасно)
Прочие взаимоотношения
Мужчины!!! почему ВЫ не понимаете. что от ВАС женщине нужно внимание, не шуРшачие бумажки???)))
женщине - да, но в основном попадаются другие особи.
а внимание у вас упирается именно в бумажки
пусть чередуют)))
Внимание+кое что еще,
но это точно "не шуРшачие бумажки"))
Катюша Акрамова
загадочная женщина приходя всё загадит.... а если не догадила... приходит догадливая ...под стол уполз....
Еще как понимаем. И чем больше непонимающих, тем больше нам - понимающим женщин достается.
Это один из случаев, когда слова расходятся с действиями .
Не ври самой себе.
о конечно! это внимание и определяется количеством бумажек.. Не??)))
аха, пока мужика нет внимание ей подавай, а как мужик появился, то пусть свое внимание в опу сунет и бумажки шуршащие подает. Знаем, проходили!)
Я понимаю. когда вынимаю...
Клали вы на это внимание, вам только бабки нужны.
Асель Онгарова
или статус....
Да не поймут они. Женщины и сами не понимают чего хотят.
бумашками дешевле выходит
Очень смешно
невнимательные от природы
Лесть это ложь.
деньги дешевле, чем время!
А я уже хотел Вам сделать кое какой перевод. Не хотел Вас оскорбить, просто для того чтобы сделать что то приятное.