Прочие взаимоотношения

Я понял, что с умной женщиной интереснее проводить ночь, чем с красивой. Красоты не видно, а вот ум слышно?;)

Владимир Вакин
Да, с умной интересней. Ведь если умная - то наверняка ухоженная, даже если на чей-то вкус не красавица. Да и лежать как бревно не будет, наверняка понимает что мужчина - это не субъект для удовлетворения её желаний.
W1
Widescreen 1993
Лучший ответ
С умной женщиной долго хочетца любитца )
Елена Бисерова
оч. хорошо сказано... .
....нужно подумать так... .
насчёт мужчин в этом направлении)))
Вова Тимкв
понимаете, когда женщина влюблена, она теряет мозг, и контроль над своими эмоциями, ей начинает казаться, что она безобразная.. . и только влюбленному в нее мужчине под силу сделать ее такую глупую и безобразную СЧАСТЛИВОЙ
Гели Калиев
А ты свет ночью выключаешь?)))))))))))))))))))))))))))))))))
Сергей Дегтев
Владимир Вакин А что не надо?))
А чтобы выбрать женщину, для этой же ночи, ты сначала на красоту обратишь внимание или пообщаешься, чтобы понять - умная или нет?
Да и ты прав, с умной можно между делом и поговорить о чём :)))
Приветик а ты не думаешь что если она умная то ночью разговаривать не будет? Вернее умничать что бы не дать повод тебе почувствовать себя глупее))))
Дмитрий Шишков
Молодец! С тобой, должно быть, приятно иметь дело.
ну ты колумб!!!!))))
Olga Bondarenko
Но до этого мужчины доходят только после того, как попрыгают в постелях многих красавиц))) ) А вот потом им поговорить хочется.... о высоком))))
Алина ***777***
No comment....
Никогда не проводила ночь с женщиной.. . Ни с красивой, ни с умной.. . Нечего сравнить.
Марлен Орел
С Любимой ещё интереснее....))))))))
***ajo*** .
правильно мыслишь, но для одной ночи сложно умную подобрать
Денис Hohol
А чтобы была и красивая и умная не попадались?