Прочие взаимоотношения

Красота притягивает и мужчин и женщин? даже если человек не очень красивый но у нее яркая ава он всё равно будет притягив

ать?
Guycmurat Taganmuratov
За каждой авой сидит человек, со своими трудностями и жизненными неурядицами), и на мой взгляд, пообщавшись с данным человеком, можно запросто узнать, что из себя представляет тот или иной человек), по вопросам и ответам, данный человек может раскрыться весь....)
выплеснуть свой негатив, злобу, ненависть, а так же в человеке можно понять, что данный человек добр, жизнерадостен, обаятелен, приятен,... но к сожалению он очень одинок, и люди не понимают этого и стараются (не все конечно )сделать человеку больно, даже не задумываясь о том, что ему и так очень тоскливо на душЕ) ...А ава, это просто картинка взятая из интернета....)
Александр Чанаях
Лучший ответ
шутка жизни
есть знакомый, ну выглядит... очень плохо, он за собой не следит, полноват и тд... однако девушка очень хороша)
или другой... тоже самое почти, только еще и чрезмерно ленив))) но и тут господа... девушка у него хоть куда)
еще одного вспомнил я сразу, я даже не знаю что сказать... разве что не дурак... а девушку... точнее жену его увидал... просто офигел)))
и самое интересное... это лишь из жизни моих знакомых, а если пройтись по улице. то таких случаев море.

После такого мой маленький мир в голове начинает сносить цунами))) т. к. ну это просто п**дец какой то))) вот и думай тут о красоте)))
Артем Сибирляк а бывает наоборот -- бабы чморошные, низкосракие или нос картошкой, или сисек нет, но парень хорош со всех сторон. вот как бывает выйдешь прогуляться и видишь эту кунсткамеру -- прям не знаешь, что и думать. либо мужики из-за сперматоксикоза такую жуть хоть куда считают, либо угол зрения мужиков и женщин сильно разнится. что женщине уродство, то мужику хоть куда =_=
скорее вопрос а потом авка
Татьяна Дьякова от нашего стола
вашему столу