Прочие взаимоотношения
Красота притягивает и мужчин и женщин? даже если человек не очень красивый но у нее яркая ава он всё равно будет притягив
ать?
За каждой авой сидит человек, со своими трудностями и жизненными неурядицами), и на мой взгляд, пообщавшись с данным человеком, можно запросто узнать, что из себя представляет тот или иной человек), по вопросам и ответам, данный человек может раскрыться весь....)
выплеснуть свой негатив, злобу, ненависть, а так же в человеке можно понять, что данный человек добр, жизнерадостен, обаятелен, приятен,... но к сожалению он очень одинок, и люди не понимают этого и стараются (не все конечно )сделать человеку больно, даже не задумываясь о том, что ему и так очень тоскливо на душЕ) ...А ава, это просто картинка взятая из интернета....)
шутка жизни
есть знакомый, ну выглядит... очень плохо, он за собой не следит, полноват и тд... однако девушка очень хороша)
или другой... тоже самое почти, только еще и чрезмерно ленив))) но и тут господа... девушка у него хоть куда)
еще одного вспомнил я сразу, я даже не знаю что сказать... разве что не дурак... а девушку... точнее жену его увидал... просто офигел)))
и самое интересное... это лишь из жизни моих знакомых, а если пройтись по улице. то таких случаев море.
После такого мой маленький мир в голове начинает сносить цунами))) т. к. ну это просто п**дец какой то))) вот и думай тут о красоте)))
Артем Сибирляк
а бывает наоборот -- бабы чморошные, низкосракие или нос картошкой, или сисек нет, но парень хорош со всех сторон. вот как бывает выйдешь прогуляться и видишь эту кунсткамеру -- прям не знаешь, что и думать. либо мужики из-за сперматоксикоза такую жуть хоть куда считают, либо угол зрения мужиков и женщин сильно разнится. что женщине уродство, то мужику хоть куда =_=

скорее вопрос а потом авка