Прочие взаимоотношения

Почему жить с женщиной интересней чем одному? глядя на семьи не видно что они счастливы но зато хорошо видно бытовуху

Botir Botir
всё до поры до времени. мне вообще кажется что брак это как показывают передачи про продукты--теория заговора, обман века. так брак ещё больший обман, вот про что людей надо просвещать, оч много иллюзий у народа, пафоса.. Игры, в которые играют люди. Стараются, копошатся, регистрируются, бумажки розовые, свадьбы, потом пытаются сделать для общества красивую упаковку (при гнилой внутренности) -мы семья, а сколько гамно не называй вареньем, оно всё равно гамно)) и кончится у большинства плачевно
А.
Ангел ...
Лучший ответ
Botir Botir Они стараются первое время но годы идут и всё это надоедает.. поэтому пускаешь всё на самотек
Может ты не на те семьи смотришь?...
Гани Оразбаев
Botir Botir Их кругом полно на улице и в каждом магазине
Слушайте, ну не всем так хреново в браке). Да, безусловно, очень многие не умеют разговаривать, искать компромиссы, работать над отношениями и над собой, да и выбирают не головой, а половыми органами, но не все. В отношениях должно быть лучше, чем одному. Если в них хуже, это хреновые отношения)
Живя один, Вы имеете ту же бытовуху, только Вас её не с кем обсудить.
В этом смысле особой разницы не вижу.
О Ермолаева
Это надо на шкуре испытать.
Все просто любовь це имическая реакция у всех по разному действует но по сути она заставляет нас размножатся что бы люди не берегли себя и не вымерли от нерождаемости она действует как правило пару лет в это время рождается ребенок вы на страсти а потом бац дите как прааило любовь уже кончается уже пошла химия на ребенка и да выходит бытовуха и по стуи отношения уже не любви а как родителей или родных но немного по другому выглядящие
Dixon 27