Прочие взаимоотношения

Жить с женщиной, значит полностью изменить себя, но зато у тебя будет женщина ?

забыть о гулянках с друзьями, не ходить в бардели, не играть в азартные игры, нельзя пить, нельзя курить, нельзя играть в любимые игры на ноуте, нельзя разбрасывать носки по свей квартире, нельзя пердеть, нельзя матом ругать - то есть жить со второй мамой, только с ней надо спать и уделять ежедневное внимание а то будет думать что я ее разлюбил? все правильно? а еще и финансами надо делать или полностью отдавать ...Гоооооооооосподи, родите меня заново ...)
Что-то не наблюдаю перечня, что вы (мужчины) получаете взамен? ! Любовь, максимум времени и внимания, уборка, готовка, глажка, с подружками уже так не пообщаешься, как раньше бывало.. . и что в итоге - большой ребенок, который только и делает, что валяется на диване, смотрит ТВ и сидит за кмпом, и еще возмущается, что жена - это вторая мама! Вести не надо себя как ребенок и станешь не сыном, а мужем! Семейная жизнь - это не только удовольствие, но и обязанности, понимать надо было, когда семью создавал. Или жена должна спокойно отпускать по барделям? Что же это за семья? ! Не надо было жениться!
Черных Иван
Лучший ответ
а зачем тебе нужна вторая мама живи с первой думаю и женшине быть мамой своему мужу незахочется
ну в чем проблема, будь один. . ходи оболтусом))
ну эт ты перегнул палку.... добрую половину из того что ты написал мой муж делает. и это не мешает нам жить вместе, у меня ведь тоже есть свои интересы.
Как говорила Фаина Раневская : "Вот женишься и поймешь, что такое счастье... но будет поздно")))) Ведь семья заменяет все, поэтому прежде чем её завести, стоит подумать, что тебе важнее семья или всё
Максим Бибко
Да ладно вам, не так уж все запущено
ну это смотря на какую попадёшь=) а бардели - не гигиенично)