Прочие взаимоотношения

Почему очень хорошие, умные, добрые женщины часто одиноки?

Ты не прав, скорее одиноки те, кто лишний раз не хотел обернуться на себя, обвиняя во всем мужчин:)
Павел Никифоров
Лучший ответ
вредные они, не верь что добрые .
Выбор потому что не велик, сам видишь что происходит-а за кого попало не хочется-да лучше уж позже-и уже наверняка-чем рано-а потом разводятся, да и учатся многие умные-добрые, а не по клубам скачут, так что по всякому происходит))
Татьяна Тарнавская Привет,рад тебе всегда))
Потому что мужчины самцы по своей природе. И им главное не духовные качества женщины и даже не ее внешность.... А сексуальное притяжение.... Ну разве с Вами такого не было: смотрите на девушку ( и умная вроде. и добрая, хорошая собеседница и симпатичная.... а сексуально к ней особе и не, так поговорили и разошлись) . Целители ( ясновидящие) говорят, что все зависит от сексуальной чакры. если она хорошо работает ( то есть сексуальная энергия хорошо вырабатывается и циркулирует по организму) , есть притяжение к женщине.... Вот моя двоюрная сестра ( могу выслать фото) страшная до посинения ( отец- нерусский) , обнзяна и то красивее ее, стерва еще та, она своего мужа ударила в гневе. что тот в больницу слег. Первый муж у нее замечательный симпатичный парень был, ради этой обезяны бросил красивую добрую девчонку, даже родители были в шоке его. Женился на моей сестре, так она его сама еще и бросила.. .
Вот второй раз вышла замуж ( у нее 2 детей) . Мужчины то любят ее... Это для меня тоже загадка. Все время удивляюсь. что они в ней находят.... Вроде злая.... и страшная.
Ульфат Шагапов
Верное наблюдение... Нет ответа, Денис..
это только они сами себя такими считают и принца ждут. хахаха
Ульфат Шагапов Урод ты моральный. Гнида злая.
нет именно такие уже давно замужем и имеют по трое детей...
Роман Кирьятов
Страшнее нету одиночества, чем одиночества в толпе, когда безумно всем хохочется, а плакать хочется тебе!...
судьба у меня такая
Елена Оксенчук нет судьбы кроме той, что мы выбираем ;)
Потому что умные
Guzalyahon Dmitrievna
Потому, что очень тяжело найти соответствующего им мужчину )
Елена Шарова
Быть слишком умной и слишком доброй, тоже плохо. Не любят таких мужики, в основной массе.
Во первых женщина это товар, а во вторых цена товара прежде всего определяется его корпусом ( внешним видом) . Возможно внутри она и напичкана разными уникальными ( а то что вы перечислили абсолютно бесполезные для мужчины вещи) но никто это не увидит за невзрачным сереньким корпусом. Да, к тому-же цена у такого товара очень сильно завышена ( она-же думает о себе невесть что) а учитывая убожество корпуса, кто из нас готов заплатить подобную цену? Вот и пылятся себе эти неликвидные образцы товары когда их товарки выходят замуж и живут счастливо.
Елена Шарова "Мужчину" меняем на "самца" и ответ становится адекватным )))
некрасивиє значит
Ramazan G?k??men