Прочие взаимоотношения
Как повлияло ЗЛО на ваше понимание взаимоотношений мужчины и женщины!?))Изменились ли они у вас..и В ЧЕМ..если...
....не секрет?))ЗДРАВСТВУЙТЕ))
Если честно то ничего не изменилось
На что вообще может повлиять зло*, смешно даже.
Единственное, в чем его вред - вор времени.
А пользы - ноль.
Единственное, в чем его вред - вор времени.
А пользы - ноль.
при чем тут ОТВЕТЫ то, а разве здесь воспитывают ...тут больше время коротают ...
Нет , ничего нового для себя не открыла ))
Женька Свиридова
здравствуй,Вика))
я редко бываю в Этой категории, поэтому на меня Она Не оказала Никакого особого влияния)))
понялЪ, что бабы - еще большие стервы, чем кажется на первый взгляд, а мужиков-кобелей гораздо больше, чем я предполагалЪ ранее
никак - жила как хотела и продолжаю в том же духе )))))))))
я понял, что женщина друг брат и товарищ...
Нет, я уже сама достаточно хорошо разбираюсь в этих вопросах. Наоборот могу кому-то что-то здесь умное посоветовать в жизненных вопросах.)))
Вопрос взаимопонимания это вопрос личностей как то и
чем то связанных, но не общества.
чем то связанных, но не общества.
не придавайте такое значение пустякам, никак ни на что не влияет.
Я понял, что я был абсолютно прав насчет своих принципов и убеждений. Девушкам не нравятся нормальные мужчины. Когда задаешь вопрос, почему им нравятся пьяницы и дегенераты, они этих пьяниц чуть ли не скопом начинают защищать. Увы - это поколение (1990 г.р. - наши дни) - уже "всё". Современные взгляды на жизнь делают из человека бездумного зомбированного попугая, повторяющего всё, что ему навязывают соцсети и СМИ. Таких людей здесь тоже масса. Вердикт: понятие отношений и современные женщины скатились на самое дно, откуда уже скорее всего, не будет обратного пути.
Аружан Токтамысова
с пьяницами живут и более старшие поколения, кому уже за 40-50....а там в чём причина? Вроде как - по-другому и не бывает?
Запутался нафиг окончательно...
поняла как много мужчин, озлобленных на женщин, и то, что их, в принципе, можно понять... Короче, как то повлияло, но я так сразу не сформулирую как именно))
Никак, это ж не серьезно блин) ) Чему вообще тут можно научить?!
Нет. Не повлияло. Просто напомнило о том, как я сам считаю.
чушь, как может бред повлиять - никак. сидим тут время убиваем
...не дай Бог, чтобы кто-то здесь чему-то учился.
..если только на чужих ошибках.
..если только на чужих ошибках.
Похожие вопросы
- О наболевшем.. . Что я делаю не так? (О взаимоотношениях мужчин и женщин)
- Что в вашем понимании "взрослый мужчина"?
- Кто легче переносит разрыв взаимоотношений-мужчина или женщина!? по вашему опыту!?
- Как и от чего психологически меняются взаимоотношения мужчины и женщины с рождением детей!?)) по вашему))
- вопрос красивым женщинам и очень умным.. А как выглядит, в вашем понимании, хороший мужчина? ? Хороший, а не мачо.. если шо...
- женщины- что значит в вашем понимании настоящий мужчина и как им стать?
- Общественное мнение....Какую роль оно играет во взаимоотношениях мужчины и женщины?Или все равно,что люди скажут?
- Во взаимоотношениях мужчины и женщины важно уметь понимать и слушать любимого человека, как у вас складываются отношения
- Всегда ли нужна откровенность во взаимоотношениях мужчины и женщины?
- С какими трудностями сталкиваются чаще всего взаимоотношения мужчины и женщины??