Прочие взаимоотношения

О наболевшем.. . Что я делаю не так? (О взаимоотношениях мужчин и женщин)

Сомневаюсь, что это то место, где нужно выяснять такие вопросы, но чем чёрт не шутит?
Что нужно мужчинам от женщин? Все вокруг орут "нужен борщ, секс и что бы не задавала глупые вопросы".

Попробовала.. при чем не потому что так вроде как "нужно", а реально хотелось, что бы моему мужчине было хорошо. Хочешь встретиться с друзьями? Да пожалуйста! Предлагаешь кино или ресторан? Зачем? Не траться, я что-то приготовлю, посмотрим фильм у меня. Секс? Пфф... только бы у него сил хватало, я за! Сама довольно симпатичная, не толстая, 23 года.

И все равно что-то не то! Так может мужчинам все таки нужно, что бы им выносили мозг, устраивали истерики и требовали деньги?
А вы не пробовали жить не для него, а для себя? Будьте самостоятельны - работайте, развлекайтесь, познавайте жизнь, заимейте хобби. А то речь ваша напоминает речь обиженного ребенка - я для него делала все, а он не любит меня. Будьте взрослой самостоятельной личностью, живите не для кого-то, а для себя. Тогда и к вам потянутся такие же самостоятельные мужчины, которые будут вас уважать и поддерживать отношения на основе равенства и взаимного желания быть рядом.
Юрий Лысенков
Лучший ответ
Когда войдет в твой дом Любовь,

Поймёшь: Мужчина – не предмет!

В любовь, как в омут – вновь и вновь,

Где дна как не было - и нет!
Saule Zhailaubaeva
То, что Вы задаете глупые вопросы всего лишь указывает на то, что Ваше высказывание "Пробовала.. " - вранье.
Алена Кичигина
после первоначального насыщения (секс и еда) хочется чувств, прогулок под луной, романтики и духовного единства. если отношения начались не из-за любви, а из желания заполнить пустоту рядом с собой.. . случайной тряпкой пробоину в тонущем корабле не затыкают. уж лучше утонуть.. . одиночество тоже имеет плюс - нет внешних напрягов, легче внутренние проблемы выявить и подумать - как с ними справиться. тут уж стандартная женская логика: лучше ни с кем чем с кем попало.
Лиля Пакина
нам нужна милая, ласковая, добрая, понимающая, умная и заботливая . все остальное необязательно так сказать бонус ( постель кухня и так далее)
Nikolay Kazimirov
Я не понял что тебя не устраивает?
самореклама
Владимир Фельк
Неужели непонятно, что на этот вопрос нет ответа? Среднестатистическому мужику нужен секс, борщ и чтоб не задавала лишних вопросов. ДА ТОЛЬКО НЕ СУЩЕСТВУЕТ, БЛЯТЬ, СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ!!!
Артем Маркин
Нужно просто отпустить, уйти и не возвращаться.
Владимир А
Значит секс с тобой не очень))
Ну иногда, чтоб не расслаблялись. Вам бы было интересно с мямлей бесхарактерным?
Максим Мир
Мужчине не нужна женщина, которой нужен он.. . а та которая нужна ЕМУ!!!
София Глушко
Как была у меня девушка, все время выносили все мозг, Хоть это и надоедало, из-за этого и расставались, А так, отношения не должны быть идеальны, и без ссор нормальные отношения не обходятся) Так что все в меру, мужчины бывают разные и всем нужно разное
и чтоб пинкаа поддавали и командывали ими. чем больше нагадишь мужику -тем больше любви и уважения
Ты только далеко ему мозг не уноси :-)