Прочие взаимоотношения

Всегда ли нужна откровенность во взаимоотношениях мужчины и женщины?

я только ЗА) )
Приветствую))
Фе,я Suki Da
Лучший ответ
Нет.... всегда это лишнее
ну только если она не выходит за рамки таких основополагающих понятий как любовь, уважение
Да. так лучше и быстрее понимаешь что твоЁ а что нет
Я думаю что нужна, но только не через края, то есть, я могу промолчать если меня не спрашивают, не солгать, а промолчать...
Владимир Беззубко Доброй, Лена)))
Разве и так разводов мало...
Доверие больше строится на откровенности, чем на скрытности. А без доверия какие отношения. :)
Наталья Брус
Всегда, я думаю.
Popov Oleg
В отношения вообще, как правильно уже ответили - ДОВЕРИЕ, важное составляющие. И излишняя откровенность ни к чему. Как говорится: "Если не хочешь, что бы тебе врали не задавай не нужных и глупых вопросов"
А вот в сексе, именно, в интимных отношениях откровенность нужна всегда! Для того, что бы достичь ГАРМОНИИ!
Виктор Гусаков
вот она то (откровенность) фраеров и губит!
Не очень понимаю, что есть "откровенность", но "честность" нужна всегда.

Человек не бывает наполовину честным. Он либо честный, либо нет.
Это как.. . Как девственности лишиться, один раз и навсегда.

Просто не стоит совершать поступки, за которые потом будет стыдно или неловко. Это весьма просто.
думаю нет, а то скучно станет... придет быт и все разрушит
Женя ....
не всегда.
лично мне неприятны те, кто пытается выворачиваться, юлить, сочиняя на ходу.. .
ведь проще откровенно сказать- я не хочу об этом говорить...
Думаю да... Если люди любят, чувствуют друг друга, просто не реально солгать или быть не откровенными ...
Думаю нет, излишняя откровенность может и навредить! Во всем надо знать меру!