Прочие взаимоотношения
назрел тассказать вопрос! тассказать дамам! бороться за любовь... добиваться... вы хоть понимаете че говорите?
лучше когда чел которого вы не переносите вас ДОБИВАЕТСЯ??? вот так настырно... проходу не дает... или после измены, смертельной обиды, или когда все угасло чел пытается бороться за любовь... как вам??? че за чушь вы несете? не проще просто пробовать если есть симпатия (а не строить из себя неприступность лишь бы перед вами прогнулись)? и забывать если все прошло... зачем эти сложности? а насчет "добиваться"....вы допросились что в уголовке даже статья есть за домогательства (я не силен в кодексе, но знаю что есть) короче... ВЫ КОГДАНИТЬ СМОЖЕТЕ ЯСНЕЕ СВОИ МЫСЛИ ВЫРАЖАТЬ?
я с тобой полностью согласна.. .
слыша фразу " я буду за тебя бороться"...меня прям смех одолевает.... с кем бороться то? за меня со мной же?!))))
тож не понимаю такого.. .
када женщины ведут ся. . как мужчины ...
что значит - добиваться мужчину, бороться за него? ?
он - переходящий приз, что ли?? ?
и дело тут не в том, что тип люблю - моё..
а в том, что акценты линий поведения сместились очень сильно.. .
мне вот не нравится себя как мужчины вести. . потому и не. . добиваюсь))
он - переходящий приз, что ли?? ?
))))
Улыбнулась, спасибо ))
Просто представила.. Есть один товарищ, который мне, простите, омерзителен.. Так вот если он, не дай тебе Господи, стал бы меня добиваться..) ) Очевидно же, что реакция была бы обратной )
Улыбнулась, спасибо ))
а чё так негодовать то? ну всякие люди бывают кто то сразу понимает что всё кончено а кто то считает вправе побороться и учитывает только свои интересы! ! так пускай значит им обоим надо пройти эти испытания!!
я ясно знаю чего хочу от мужчины, только меня зачастую не хотят слышать и.... мне не нужен тот который однажды причинил уже боль! может я и мстительна, но не прощаю да и тот кто сделал раз это.... может сделать и другой раз.... А МНЕ ЭТО НАДО?!
Оооо вот это точно не мое.. хочешь иди.. уйдешь не возвращайся.. что было то прошло, нет так нет)))))
) почитал ответы.. . радует что есть девушки адекватные (хочется верить) + но чаще они такими становятся, когда их кто-то уже "добивает", а пока не "достало", то все ок, а когда никто не добивается, то вопще ппц как все плохо: ) это типа "правило" наверно не скоро уйдет из практики: женщину надо добиваться. фигня конечно полная, но к сожалению в сознании большинства женщин это норма. "я королева, вы там все внизу попрыгайте, а я повыбираю. но шансы есть У ВСЕХ") это игра такая и выгодная позиция женщины: всегда можно сказать, что кто-то "плохо пытался":) но чем больше "попыток", тем ее величеству приятнее. отсюда и все проблемы.. . ну и от глупости некоторых мужиков тоже, которые под эту дудку пляшут.
ого какой крик))) ) назрело?))) )
когда родилось чувство, его просто надо стараться сохранить.... нет - не судьба....
Alex
не назрело иже с ним!)) и ваще, я шепотом сказал! вот!
молодец, пральна мысль уловила)))))))))))
+1)))) поддерживаю на 100%
Alex
че за хрень? у нас тока пятерочки котируются!!! почему +1???
Анастасия (Светлана) Войнова
для тех, кто не в курсе: +1 означает, что еще один человек придерживается такой же точки зрения. это общепринятая фраза. пора бы знать. при чем тут оценки?
Так их жизнь научит)))))) )
Насильно мил не будешь!!!!
Согласна с вами "Добиваться" когда уже все прошло или когда нет симпатии не нужно.... но молодой человек среди мужчин то же есть такие "добивающиеся"....