Прочие взаимоотношения
А бороться за любовь это чё всегда доказывать что лучьше чем тот с которым решила отдохнуть?
А может нафиг такую борьбу и найти себе другую?
ЛЮБЛЮ-это когда иногда готов убить этого человека, но все Отдашь, лишь бы он был Счастлив.. .
Борятся за Любимого человека.... Именно Любимого и Любящего.... А если "борешься за любовь свою", а тебя Не любят, то Чего бороться-то? И с Кем?... Всегда надо знать Грань, за которой ты должен уйти, поняв, что Проиграл и проигрывать тоже надо Уметь)... .
Я считаю, что за любовь можно бороться только Вдвоем против каких-то внешних обстоятельств, которые пытаются Мешать Паре быть вместе. И борьбу ведут только Вместе, а не по одиночке.... Так же борьба за любовь может быть борьбой со своими тараканами и недостатками, которые мешают отношениям... .
Бороться за ВЗАИМНУЮ любовь - это как?? ? А если появился кто-то третий - значит ему позволили там появиться.
Взаимные чувства беречь и поддерживать надо. При чём тут борьба?
Не стоит ни за что бороться, так как результата не будет все равно. Тебя или любят или нет, других вариантов не бывает.
Второй вопрос умнее.. Зачем бороться, если ты человеку безразличен? Ну прицепись к Лолите Милявской и борись за любовь .Ведь бессмысленно же... Если человек не хочет таких отношений -ни любви, ни чувств -тогда что?
какое- то представление о любви у вас неправильное, что значит бороться? бегать как собачонка, усыпать цветами, всё время быть в напряжении. Если она вас не хочет! - Зачем бороться? - плюнь и найди другую. и завоёвывать нужно тогда, когда вы только начали отношения, а не вспоминать об этом, когда уже всё рушиться!!!! 1 будте умнее
Бороться за любовь стоит если она взаимная, а если не так, то и бороться за это не нужно.