Прочие взаимоотношения
Если Мужчина за ужином.. . постоянно подливает Даме вина. . Чего он добивается? )))
Смыться))
Я обычно так делаю, чтобы она побыстрее срубилась ) И тогда можно спокойно посидеть за компом - никто не будет мешать ))
Позавтракать вместе ))
Ему Нравятся пьяные Дамы..
проказник....))))
Амалия Тронь
Привет.)
Амалия Тронь
Больной проказой?))
Буду обнимать ночью у камина!
стать красавцем в её глазах
Чтобы бутылка быстрее кончилась и можно было свалить за следующей в магазин, а там может и вопще свалить.
не хочет с ней секса
Споить ее.
не уверен что доставит ей оргазм в сексе хочет напоить чтоб она во время секса ничего не чувствовала, что он как мужчина полный ноль !
А САМА НЕ ДОГАДЫВАЕШСЯ?
Да ничего он не добивается, с чего вы могли такое взять? Просто пейте, пейте...
Хочет напоить, чтобы потом затащить ее в постель и надругаться!
Хорошего пищеварения у дамы.
Хочет напиться и остаться в этом незамеченным.
Чтобы она раскрепостилась. Вдруг это ее первое свидание и, она, сидит вся как на иголках.
А вы, что подумали? ;)))
Хочет напоить её. А цели могут быть разными: 1) хочет затащить в постель, 2) хочет выпытать какую-нить важную для него информацию (пьяный человек легко может проболтаться) : например изменяла ли она или еще что-нить. В общем ничего хорошего.
Хочет ее споить, что бы она потом бегала ему за водкой в магазин.
Хочет в постель тебя закинуть.
боюсь что хочет напоить) ну или если вино употребляется в ресторане, то может он так показывает свою щедрость)
он хочет слить даме вино а сам нажраться водки