Прочие взаимоотношения

Если женщина теряет к мужчине интерес...Это ее беда или вина? А может это проблема мужчины, что не смог удержать?

Madina Magomedova
виноватый он!!!
Владимир Пискун
Лучший ответ
Владимир Пискун открой агент
Это обыкновенная жизнь, значит они не созданы друг для друга! :)))
Аришка Крашенинникова Замечательного дня и солнечнго настроения)
,,,,Если? Она - Его потеряла ...
....(( Слава Богу !! не моё !! и НЕ !!
....НАДО !!
....(( Лучьше !! --Вовремя ! --ОСТАНОВИТСЯ ?
....Так ?
Аришка Крашенинникова ...А если это было серьезно...если он попытается вернуть ее интерес...этим и определиться его отношение к ней?...
Если потерян интерес, значит нет никакого отношения к данному человеку, нет чувств - понятия беда или вина неприменимы.... А вот для обьекта интереса, если женщина еще его интересует - есть некие чувства.... Итог - проблема мужчины, если он к женщине неравнодушен...
так и есть только это проблема не в женщине
а в мужчине, что он не может ее зацепить
Аришка Крашенинникова Приветик, Леночка))
ясень пень, что мужчина должен неустанно поддерживать интерес девушки к себе... как только он это перестаёт делать.... начинается бытовуха, которая к печальным вещам ведёт:)
Dmitrii Viktorovich
естественно его проблема.. .
женщину нужно не только суметь завоевать.. . но еще и удержать... .
впрочем тоже можно сказать и о мужчинах ...
Dilnoza Sabirova
чаще женщина не любит, но потом за само отношение к себе и детям влюбляется... .

а тут она рядом, а он.... не обласканная женщина долго терпить, но если изменяет и уходит.... то все пришел конец ...
Илья Новиков
Это беда и вина того, кто от этого будет страдать.
женщина любит ушами. может потому что мало нежных слов было со стороны мужчины.
Daria Starygina
конечно, проблема в мужчине, значит не увлек, значит с кем -то другим ей интереснее, чем с ним, значит не сильный и не разный и не способен подстраиваться под женщин с хитростью.... Просто наверное вам с ним скучно было, вот и понравился другой...