так ли это в действительности? слишком уж категоричное суждение на мой взгляд.. .
ведь смысл в жизни можно обрести заново или нет?
Прочие взаимоотношения
Когда женщину бросает любимый мужчина, она совершенствуется.. , а когда мужчину бросает женщина - он теряет смысл жизни?)
В самую точку Ивушка )) Немного статистики : На 1 женщину которая покончила жизнь самоубийством на любовной почве приходиться 65 мужчин которые тоже уходят из жизни от потери любимых.
Все верно - женщина совершенствуется, так как у нее ум направлен на выживание. Чем больше "шишек набьет" , тем умнее становиться )) А мужик как ни нелепо звучит, живет эмоциями, любовью к той, без которой жить не может. Он отдает все что у него есть, всего себя для того, чтобы ОНА была счастлива. Стремление сделать любимую счастливой вот весь смысл жизни мужика и если он ее теряет то и жизнь теряет смысл.
Фотя Фотя
здравствуйте...) спасибо Вам за ответ такой подробный...) а ведь знаете, я сегодня услышала от одного мужчины почти слово в слово такой же... только без статистики... и усомнилась в его словах... а теперь прочувствовала. что он правду говорил...)
Да... всё от мужчины зависит... согласен... .
Кто спивается... кто наоборот... совершенствуется и становится гораздо лучше.. .
Но то что к женщинам он теперь относится совсем по другому... это точно....
все зависит от взаимоотношений.
бывает, что от расставаний люди только начинают дышать... .
а вот если живешь этими отношениями - можно и в петлю залезть.... когда теряется смысл жизни, когда понимаешь что никому не нужен.... что ты никто, и звать тебя никак... .
и хорошо, когда есть за что ухватиться, и найдутся силы и желание хвататься....
Субъективненько..., откуда смысл, в таком мире...))
не знаю как с мужчинами, а с женщинами точно всё не та кхорошо
Это временное явление. "Она - смысл жизни" - чаще вранье нежели правда. Она - просто спутница.
он начинает бегать по бабам...
неправда, что без женщин нет жизни на свете.. .
правда другое... без женщин ты, словно бы и
не жил на свете...
теряет и потом обретает заново, так же как и женщины!
Они не теряют смысл жизни, а находят тебе замену и живут дальше.