Прочие взаимоотношения

должна ли женщина отдавать себя..всю-всю-всю до последней клеточки...любимому мужчине??)) и нужно ли это мужчине??))

ну почему сразу "должна"?))) да и "отдавать" - тоже мало похоже на взаимность.. .

созвучие камертонов вызывает резонанс, значительно превосходящий по силе излучения сумму излучений каждого из них в отдельности.. . но разве теряют камертоны частицу себя от явления резонанса?

а ведь человек - это прежде всего биорезонансная система.. . а уже потом лишь - клеточки)) )

как-то меня спросили про любовь.. . и что получилось? а вот:

любовь как река - стремится в море, океан.. . можно поставить преграду, изменить русло - она все равно стремится туда.. . можно иссушить реку - и тогда она или уходит под землю - подземный поток, или выпаривается в воздух давая дожди в ином месте - и в потоках соединясь с водами иной реки - все равно вольется в океан.. . чтобы потом снова выпасть в виде дождя и оросить сухую землю, давая жизнь ей и пробуждая её соки.. .

так и любовь у людей - они просто не знают что она рождена в бескрайнем океане, ничем и никем не ограниченном, но отголоски этого теребят их сознание, которое стремится оградить себя - оставив это внутри себя.. . но как пруд без обновления воды покрывается тиной - так и любовь у людей с закрытым сознанием и беспокойным умом - становится неприглядной и несчастной.
Michael Zelman
Лучший ответ
да... если только это ценят....
клеточки не дам)) отдам тока полосочки)))
Не надо драматизировать))))))))) Прям так страшно становится от ПАФОСА)))))))))))) Секрет в том, что даря она получает гораздо больше, чем всё что она дала!!)) Гарантирую, мужчине нужна только признание его, приятие его, любовь и гарантия что она его прочный тыл и не подведёт его и всё!!)))Это не я придумал, а проверено 10.000летиями. Нравится кому или нет это факт!)) Если курица начинает кудахтать как петух, ей просто отрубают голову..)) Каждая сторона должна соответствовать данной ей функции..)) Дело не во внешном, а в сути)) То что женщина стреляет с винтовки, коня останавливает на скаку, водит машину, не должна быть поводом забывать себя-ЖЕНЩИНУ, даже если она президент страны, а муж простой слесарь..)) Мужчина хозяин и всё!)Мужчина ДУХ в доме, сама жизнь Божественная!)) Нет этого, значит нет ни-че-го!!
Елена Мосейкина приветик, Саша!!..а ведь ДРАМА - это что-то театральное...))))
Должна, чтобы мужчина был спокоен в отношении верности.
Никита Шикалов а сам мужчина верен быть не обязан?
Женщина должна генерить каждый день себя заново и все это отдавать!
Наполнять мужчину !
хм... "должна" этого слова нет в лексиконе любви.. .
она ЖЕЛАЕТ... а значит, имеет на это полное право... тем более, если мужчина будет только рад этому.... ) ведь она его любимая женщина.. .
а вместе они уж как-нибудь разберутся.... куда приложить это "всю.. всю... всю... до последней клеточки")))
Наргиз Обамова
Елена Мосейкина хм...весьма разумно и рационально! особенно в плане решения географических передвижений...)))

подумаю...может отдать вам ЛО....милочка))))
всё же ...надо поддерживать этнические эсклюзивы...))))
мужчине это, может, и нужно. но быстро надоедает. вывод - всю-всю-всю отдавать ен надо. а то женщины как личности не останется
обязательно....)))
а для чегои кого тогда жить, если не отдавать себя полностью???
И@
Ира @
Достаточно будет пары женских органов....
irina.petrgubina
Нет не должна. Нет не нужно. Мое субъективное мнение.
Нельзя ни для КОГО отдавать всю себя! Мир не крутится вокруг 1 человека)
Если всё это взаимно, то да!!!
конечно нет, он не оценит, должна быть нераскрытая тайна всегда в Женщине, только тогда она будет интересна своему мужчине
Ага, щаззз)))))))))))) ) Таки разбежалась)))))))))))))) ) А нужно это ему или нет, не мое дело)))))))
если мужчина сам себя отдает всего всего
Саша Шилкин
не знаю как мужчине))) я отдала бы все детям...
@@@ Konstantin @@@
нужно мужчине, но пару клеточек оставь, чтоб была изюменка, загадка
А как же ваш внутренний мир? Положить его на блюдечко с голубой каемочкой? Должна быть в женщине какая-то загадка. Мужчин, даже любимых, нужно держать на расстоянии протянутой руки (но не просящей! ) иногда подпуская к себе. А если иначе, то выработается привычка, а привычка - это не любовь!
Алексей Петров
мне кажется только в том случае если он ето ценит. а вообще не приветствую жертвенную любовь такую, где себя не уважаешь. все равно женщина должна мужчине оставлять место, где он может позавоевывать))))))))))))
Если ей этого хочется и любимому это нужно.
Ни чего женщина не должна, тогда у мужчин интерес пропадет сразу.
Василий Зовдун
Ни в коем разе! Мы этого только и ждем!!!!
ах, ничего с собой поделать не могу - отдаюсь вся и целиком, хотя... .
как то, мой бывший сказа мне и я запомнила навсегда - не надо распадаться на молекулы, я перестаю тебя замечать... .
стараюсь теперь иногда держать себя в руках... и быть не такой слабой.
Лидия Волкова
Отдаваться мужчине полностью - дело хорошее, но если он испьет тебя до конца, то какой смысл ему снова и снова опускаться на этот уровень "отдачи"???
Не стоит всё себя отдавать, как бы потом не остаться одной.
Я бы переставила местами вопросы. Если мужчине нужно, чтобы женщина себя всю отдавала и о любит эту женщину, то женщина должна хотеть отдавать себя всю. В этом случае - полная гармония, любовь.
скорее нет чем да. еще от мужчины зависит. бывает узнает, нет больше загадки в тебе и интерес пропадает ищет новую. а бывает что узнает но все равно прилип так что не отдерешь.
Sima
мне эти жертвы точно не нужны. Нравятся самодостаточные женщины
Elena ))))
Если ему нужно, то ей однозначно можно!)
Конгломерат - лучше, чем полная растворенность
никто никому ничего не должен, люди решают сами отдаваться любви или нет.
Не можно так делать и не нужно - перестанет уважать и быстро надоешь! :))
А)
Альбина ))))))
я всю себя отдаю.. . но примерно столько же получаю.. . потому у нас все гармончно.. .

а доброе слово и котенку приятно...
Бери всё - и не отдавай ничего!!!! И ещё всегда тверди что тебе мало, малооо.... =))
Ольга Питьева
Если отдавать всю мужчине, то не останется время на себя.
Миша Крупин
Нет, не самое лучшее качество-полная доступность.
Denchik *****
Не должна! Мужчине это не нужно. Когда в доме и в отношениях все хорошо, сладко да гладко-мужикам становится скучно и их тянет на приключения, за адреналином. Как быть в такой ситуации женщинам-даже не знаю :(
нельзя отдавать себя всю, надо давать по чуть чуть, чтоб интерес к тебе не исчез как в песне "тобой я выпита до дна, тебе я больше не нужна" да и вам в итоге станет не интересно так жить. Мужчина охотник, ему нужно добиваться вас, а не читать как открытую книгу. Да и не достойны они того
Она не должна, но если хочет, то пусть это делает не по частям! А вообще для начала еще можно поинтересоваться у объекта обожания надо ли это емуи в какой форме!
Да, одназначно, есть такие мгновения, когда ты и принадлежишь любимому вся, до последней клеточки, именно это чудо и остается в крови и памяти, но, реальность такова, что приходится отступать в свое личное пространство и главное, КАК, если капитуллируешь, то = беда, а если победительницей, то = счастье...
нет, не надо. станешь ему не интересной.
Если так поступать отдавая себя всю. . Будьте уверены этого никто не оценит, а наоборот мужчина просто поймет что вы находитесь у него во власти и с вами можно делать все что хочешь и начнет вас испытывать еще больше, и изощрение.. . Мой вам совет, живите как и жили до знакомства с ним.. . Сделайте его приятным дополнением к своей жизни, и поверьте он оценит это больше всего...
она не должна, но если она его любит, она сама ему полностью отдастся
Каждому свое...
Mikhail Tarasov
Нужно и необходимо!!! !
КАК говорят у нас в ГРУЗИИИ
НЕТ женщины прекраснее на СВЕТЕ!!!!
мужчины как дети.. . только машинки у них большие и куклы живые.. . а ребенку нужно все.. . мужчины иногда сами не понимают насколько им нужна женщина...
ТЮ ты чё....со шкафа упала? никогда!
Невкоем случае, а то бросит или другую найдёт!