Прочие взаимоотношения

Если женщина хочет спровоцировать на необдуманные поступки, надавить на больные места мужчине, что нужно сделать? ))

Говорят, что нужно вынимать из чая ложку, а потом уже пить. Мол, неудача
в любви будет.
То есть, все это время, мне мешала эта грёбанная ложка?!?.)))))))
Александр С
Лучший ответ
))) туфельки одеть на шпильке... и ...надавить
Лариса Тищенко
а не нужно было показывать эти больные места! теперь ему нужно бежать от такой!
Андрей Падалко
пни в мошонку и посмотри реакцию, поступки и т. д.
Ирина Королева
Знакомит с Подругой. А утром всё ясно :)
Провокация один раз была. Вообще я знаю эту девушку и хорошо а муж её в полиции работает. Ну и вот один раз был я в клубе и она со своим мужем была. И я знаю что у них в семье там с мужем не особо хорошие взаимоотношения, она мне сама рассказывала. И эта девушка на танцполе пока я сидел шарфом накинула мне на голову и пригласила танцевать прямо на глазах мужа а этот заревновал и взял её за руку и дёрнул и они там в стороне долго ругались. И ушли домой а когда уходили они то девушка повернула голову и мне глазом ещё миргнула. Так тоже бывает.
Дима Андронов
Мужчине решать.... Каждый зрит со своей колокольни, как говорят, что одному хорошо - другому - смерть.... Так что выбор зависит от восприятия.... А вредить спецом - подлость....
Oleg Burovich
нацарапать гвоздем на машине: "Костик - ты лучший!!! "
Кое что безумное ) но оченннь приятное)
Машину его разбить.
Mихаил Федоров
хорошо, что я здоров)
**************
Попробуйте надавите .)