Прочие взаимоотношения
Как часто от сиюминутного необдуманного поступка, ты ломаешь в своей жизни ВСЁ, сожалея или не сожалея ?
Расстояние ничего не портит. Частота встреч ничего не портит. Мнение родителей ничего не портит, даже ядерное оружие ничего не портит. всё портят только люди...сами.
не сожалею никогда.. .
даже если по началу нестерпимо больно...
Открывайте люди души.
Открывайте ворота.
Отпускайте ниже гордость.
Растопчите навсегда.
Чтобы знала свое место.
Выскочка моя--"душа",
"В оболочке гордой птицы"
-- Не позволю никогда.
Запустив тебя в сердечко.
Ядом разъедая все.
Я рабою не хочу быть.
Гордость -- я сломлю тебя.
Без тебя гораздо легче
Без тебя я -- человек.
Звезды, небо -- мир прекрасен
" Гордость "-- победила Я!
Открывайте ворота.
Отпускайте ниже гордость.
Растопчите навсегда.
Чтобы знала свое место.
Выскочка моя--"душа",
"В оболочке гордой птицы"
-- Не позволю никогда.
Запустив тебя в сердечко.
Ядом разъедая все.
Я рабою не хочу быть.
Гордость -- я сломлю тебя.
Без тебя гораздо легче
Без тебя я -- человек.
Звезды, небо -- мир прекрасен
" Гордость "-- победила Я!
Только однажды было ..,но не жалею, моя жизнь перевернулась и вошла в новое русло!!!
один умный человек применительно ко мне сказал-подумай 5 минут-все решения другими станут)))
Мы-Хозяева Своей Жизни И Ответственны За Свои Поступки.
бывает рубишь все назло и себе и всем....
А я достаточно прочен, не ломаюсь.
Очень сожалею и долго не могу себе простить...
не ломаю....
....умная мысля приходит позже....
...конечно такие моменты бывают, но не часто.. .
...конечно иногда сожалею, но это чисто мои решения...
Бывало.. . И не раз. Собственно, более 20 лет прошло - по одному случаю, жаль до сих пор. Понятно, что остроты переживаний нет давно - но это была серьёзная ошибка. И ещё одна, и ещё...
Вот, научилась, наконец, засовывать эмоции куда подальше, думать головой - жаль, что врождённого такого умения не было - и в родительской семье все решения принимались "на взводе", на эмоциональном накале, спонтанно.
я либо останавливаюсь, либо делаю до конца, ведь ни когда не надо сожалеть о сделанном, все что не делатся все к лучшему
Я ничего не ломаю не обдумав. И если уж сломала, значит там уже нечего рыть - одна земля!
нужно жить и поступать так чтобы потои не было стыдно ...
не думаю что это можно делать особо часто)))) скорее редко но метко
Было. Чаще, чем хотелось бы ((
К сожалению бывает и такое у меня . С последствиями как то справляю, а порой всё начинаю заново.
Но а насчёт сожаления -фифти на фифти.
Один раз сломала необдуманно... Очень жалела... Потом восстанавливала. Было очень больно всем близким. И всё из-за меня.. .
Век живи, век учись...
Из сожаления покушать не приготовишь и исправить ничего нельзя - нам это не дано
я научилась вовремя нажимать на тормоза)))))))))))
вероятно - эмоции и ка ждый человек различен другому - вот и не совпадения, вот и конфликты от скрытых претензий
Но когда ты все силы вкладываешь, чтоб все наладить, то начинаешь это больше ценить
Это и есть прелесть нашей жизни
хотя жить по шаблону - обдуманно - скучно
Это и есть прелесть нашей жизни
Теперь обдумываю прежде чем что-то совершить....
Не часто, но бывает когда чаша терпение переполняется. Но об этом не сожелею. Жалеть пустая трата времени если даже захочешь вспять не повернешь
Стараюсь включать голову и не пороть горячку. По молодости, по глупости дров наломала, сейчас уже на эти грабли НИ НИ!!!!
Меньше необдуманных поступков. Прям возникает желание необдуманный поступок сделать - скажи себе стоп и подумай)
такие ошибки совершаются не часто но цена дорогая
Женщина по природе эмоциональна. Эмоции впереди впереди разума бегут.
Да точно, так и бывает. Но если что-то и случилось, то сожалеть не стоит, значит так надо было!!!! Идти надо по жизни легко, а все необдуманные поступки нас чему-то учат и приобретаешь опыт. Свой опыт!!!!
такова жизнь... мы сами создаем себе проблемы, а потом с мужеством их решаем!
Бывает, но необдуманностью это не могу назвать, я считаю это протестом тем, кто ломает тебя)
что было. то прошло
да это очень часто происходит
Часто
как сказал мой бывший милый "ты когда пишешь смс, ты думаешь? " Все мои проблемы из-за прогресса. Не было бы сот. телефонов, думаю, было бы попроще, меньше ошибок бы совершала!
Согласна!
Пора домой
если б вернуть хоть на недельку все назад