Прочие взаимоотношения

...если женщина..совершила необдуманный поступок?? А что...бывает по другому?? )))

Кто Там
...на самом деле поступок наверняка был продуман до мелочей! :-))))
Руслан Воронин
Лучший ответ
СМеюсь)) ) Только вчера отвечала на похожий вопрос. Люди разные и мы все отличаемся. Один долго думает, как бы ему с чем то не пролететь и как бы себя не подставить, нельзя сказать, что они плохие... просто у них нет темперамента. А другие, они как ураган... штормом налетел... свой "порядок" навел... и тишина)) ) И в этой тишине много можно увидеть и почувствовать.. был ли их поступок необдуманным... или просто они мыслят быстрее. А еще... ну это уже отступление... Я ЛЮБЛЮ БУРЮ И СНЕГ КОЛЮЧИЙ В ЛИЦО, потому что это заставляет сопротивляться и делает тебя горячим.
...А по другому бывает, потому что после плохой погоды наступает такая.. которая тебе только снилась..
значит надо ей простить минутную слабость))))
Vip Imin
Кто Там привет Лёсик!!
Простить!!!!
Катя Кузьмик
Да ладно.. . Хоть иногда расслабиться и дать волю себе что-нибудь совершить, пусть даже необдуманно..)
то мужчина совершит.... не один
Олеся Царькина
Да это бывает часто....)))))))))))))
я сделаю.. вид-я не я.. хата не моя!:))))))))))))))))))))) 0
Ольга Ким
Еще как бывает))
Мы повздорили маленько
Ну бывает, все мы люди
Потихонечку сгребаем
Что осталось от посуды
Ты уже нашла заколку
Лёд приложен к голов
Я уже сменил футболку
С помидором на спине
Нам по мелочи осталось
Фотографии собрать
Не взирая на усталость
И кота со шкафа снять
Улыбнусь тебе я мило. .
Поцарапанным лицом.. .
Ты поправишь две картины.. .
Что подарены отцом.. .
Полувзгляда, полуслова.. .
Нам хватает, чтоб понять.. .
Почему-то после ссоры.. .
Горячей всегда кровать... !