Прочие взаимоотношения

У каждого взрослого человека есть о чем сожалеть. О чем сожалеете вы???

Сожалею о том, что время летит всё быстрей и быстрей (
Шырын Тулебаева
Лучший ответ
Я не жалею ни о чём, всё в моей Жизни идёт, как и у всех своим чередом!
О том, что я так до сих пор не побывал в горах...
Совершенно ни о чем не сожалею.
Андрей Гамма
...о том что слишком много своего времени и сил потратила на ненужных людей...
О том, что выбор делала НЕ Я, а те, за которых замуж шла.. Жалость меня сгубила
Ростислав Егоров Из-за жалости много ошибок бывает...
сожалеть можно о многом, а можно вообще не сожалеть. со школьных лет запомнила стихи:
Никогда никогда ни о чем не жалейте
поздно начали вы или рано ушли
кто-то пусть гениально играет на флейте
но ведь песни берет он из вашей души.. .
поэтому, жалей не жалей, ну так получилось, значит надо жить и идти дальше))
Ян
Янис
в принципе не о чем однако
Олег Лапехо
Вот Не о чем Мне Сожалеть, ВООБЩЕ НЕ О ЧЕМ!!!!
Ни о чём я не сожалею.
Muhamadusmon Umarov
Когда умирают родные... самые важные люди. .
винишь себя.. .
сожалею об одном... что не смогла попрощаться....
О своих роковых ошибках.
Как жаль, что все так быстро закончилось.... уже и помирать пора.
Списан с лётной работы, на пенсию отправили гады. Вот сижу теперь здесь.
Сожалеть о чем - есть. Но я не сожалею.
Олег Пономарев
Ростислав Егоров И правильно)) Нечего заморачиваться....У каждого - своё))
всё что произошло, всё нужное.
Пыталась спасать то, что закончилось намного раньше..
Иван Резник
О прошлом...
жалею о том, что между детками сделала такой огромный перерыв-10 лет, сейчас бы уже могла третьего, а то и четвертого родить.., но.. , все что ни делается, все к ЛУЧШЕМУ....
******* *******
Олег Пономарев Всегда убивала эта фраза.
А кому делается "к лучшему"?
Впервые плачу о тебе:
Мне трудно вспоминать, что было,
Мне трудно сдерживать в себе.
Я знаю: я ошибку совершила.

Я уходила, ты молчал,
Ни слова вслед ты не сказал.. .
Julia Miller
о том, что так много не сказала своим родителям...
Михаил Соболев
что не суждено увидеть твоих сисек
Елена Катышева
Ростислав Егоров не судьба :-))
Я виноват, что не промолвил слова ,
Которое могло все изменить -
Вернуть любовь. кто в ней разочарован,
Вернуть надежду - если нечем жить.
Aнна Скурихина
Прив Ника) ) о чем Я точно и однозначно сожалею, что Не ушла из отношений... пробыв в них 19 лет.. .
но зато СЧАС СЧАСТЛИВАЯААААА))))))))))
Ростислав Егоров Прив Лина)) Рада за тебя))
О! не лети так, жизнь....
Светлана А
Вот если рассматривать своё прошлое то часто думаю... ну не я это был, совсем другой человек. Так быстро меняется сознание и взгляды. То что считал совсем... ну неприемлемым уже по другому. Всё меняется. И когда приходит какой то опыт от события, вспоминаешь прошлое и понимаешь что вот этого именно тогда не хватало чтобы понять ))
Интересно очень
Ростислав Егоров С возрастом умнее становимся...Логично))
о том, что сегодня ее ребенок не наш
Ростислав Егоров многое уже не изменишь....
Из-за того, что был активный во всем, импульсивный, много чего сделал не так, кому-то не то сказал. Есть о чем задуматься, но на ошибках учатся. Недаром говорят: "Век живи-век учись".
Если тратить жизнь на безполезные сожаления, то времени ЖИТЬ не останется! Всё.что происходит со мной, меня чему-то учит.
Много о чём. Жалею что не смогла сохранить брак. Мы оба конечно не сумели, но я женщина - и должна быть мудрей...
Ростислав Егоров У нас еще и терпения больше...
Что слишком поздно поняла смысл этой жизни...
Всё вам так и расскажи...
О том, что уже никогда не смогу повторить то, что нужно было сделать иначе в свое время.
Сергей Абдиев
Об одной ошибке в жизни.
Urmat Pazylov
нет
Ни о чём)))
Olzhas Shuakhbayev
О потраченном времени (ленилась много, сидела и сижу за компом ГОРАЗДО больше чем требуется) , о том когда побоялась что-то сделать (не приняла интересные приглашения и проч.) , наверное - всё. Короче не хватает наглости и с избытком дали лени.
Игорь Яманов
О том, что принимала желаемое за действительное и не действовала, когда надо
Денис Пак
О том что бросила учиться в техникуме. Уже не вернешь.
Ни очем.... такова судьба
Yevgeniya Gridneva
О! не лети так, жизнь....
О ошибках, совершенных когда то
О потерянном времени
Ilshat Mustafin
О ошибках, совершенных когда то
О! не лети так, жизнь....
Об этом в слух не говорят, это сильно личное.
О том что не стал императором или на худой конец президентом.
Lonely Angel
Ростислав Егоров это реально? :-))
О ошибках, совершенных когда то