Прочие взаимоотношения
Что делать, если я сначала отшила парня, а теперь сожалею об этом?
Отшила парня 2 раза, а теперь сожалею об этом и хочу его вернуть, но боюсь, что он меня пошлёт
Два раза? Доверяйте своей интуиции. На месте парня я бы усомнилась, что вы девушка серьезная
Алла Волкова
2 раза отшила, потом усугубила тем, что хотела свести его с подругой, так он вообще перестал со мной разговаривать.
Бог троицу любит.... у евреев вообще принято трижды отказывать, что бы проверить истинные ли намерения у человека или нет?
Алла Волкова
верно сказала - я бы послал
Алла Волкова
почему?
Вы можете исправить свою ошибку. И ему прямо в лоб ничего не говорите, а делайте легкие намеки. Например, просто смотрите на него с нежностью и улыбайтесь очень приветливо, иногда ручкой слегка помашите. Старайтесь быть женственной и научитесь нравиться мужчинам без слов.
За что мужчины любят женщин? Галина Белозуб. http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5615:2014-12-18-11-53-14&catid=88:2011-06-22-13-48-07
Алла Волкова
Пивка попей маненечко...
Если бы Вы отшили один раз, то это можно расценить как ошибка, но два раза - это уже Ваша позиция. Главное понять, а зачем Вам нужен третий его заход... Если скучно стало, то лучше оставить все как есть, если поняли что он Вам очень нравится, то - действуйте. Все зависит от того с какими словами Вы к нему подойдете и какое отношение у него к Вам на данный момент.
Алла Волкова
уроки

Что изменится от того, что он Вас пошлет и почему этого надо бояться?
Сергей Блинов
Так они тогда не смогут общих детей крестить
попытаться вернуть можно, лучше жалеть о том, что сделал, чем о том. чего так и не смог сделать
Как обычно тупорылые бабы, я бы на его месте послал бы тебя на хер!
вы девушки такие странные, посылают, а потом сожалеют. Мне интересно если я тоже признаюсь девушке а любви то она меня пошлет?
Евгений Равицкий
Может быть