Прочие взаимоотношения
Как насмерть отшить парня?
Скажи ему о его недостатках, что тебя это не устраивает, или более того, ты таких презираешь! Должно сработать!
пойми его чувства, такое и с тобой может случиться- влюбишься, это болезнь настоящая и длительная он может и сам не рад этим порывам, не унижай не провоцируй, подожди чуть чуть и он переживет этот вирус, будь просто менее к нему близка и избегай встречь, но не зли не оскорбляй тем более, возможно не влюбившись он бы этих поступков не делал бы вовсе. Будь человечнее, а не зацикливайся на себе и своей красоте и эгоизме.
насри себе в штаны.. он сам тебя насмерть бросит..
Насыпь ему яду! :)
зачем же насмерть? ему ещё детей растить в будущем...
Не слушай здешних дураков, отошьешь насмерть одного, больше никого другого не увидишь :))
Ну.. если насмерть.... тока убить...)))
Пристрелите. Хотя некоторым достаточно, просто пообещать это сделать :) Главное делать это с серьезным лицом и заряженным револьвером в руке, чтоб поверил :)
ПОЛЬЗУЙСЯ им в открытую и на всю катушку... тебе же чего то хочется... вот и пусть все тебе покупает и оплачивает....
Только убить...
скажи что у него член маленький, но учти за последствия не отвечаю :)
отравите его насмерть)))
Ну если на смерть - ток убить.. . :))))
Протяни ему руку, как-бы пожать, и скажи здравствуй друг) ) так он поймет что ничего кроме дружбы не будет)
1.Смеяться над всеми его высказываниями.
2.Ходить не расчесаной.
3.Появляться перед ним в старой и грязной одежде
4.Не мыться.
5.Выражать сомнения по поводу его состоятельности в постели.
6.Сравнивать его с другими мужчинами.
После недели он от вас сбежит как от чумы)))
2.Ходить не расчесаной.
4.Не мыться.
6.Сравнивать его с другими мужчинами.
Пользуйся им. Просто и непринужденно)