Прочие взаимоотношения
Отшила парня, а теперь нравится.
Приглашал гулять и в кино - отказала. Сказала, что занята. Но парня не было, просто он мне тогда не понравился. Через пол года случайно разговорились при встрече, и я поняла, что он изменился и мне нравится. Но он со мной говорил не как полгода назад, а по-другому, как будто я ему уже не нравлюсь и ему всё равно. Я пыталась, как-то его подтолкнуть на разговор, но он больше на меня не смотрит. Почему, он не обращает на меня внимание? У меня красивая фигура, но он игнорирует, как я его раньше игнорила. Что делать?
Извиняюсь конечно, но это настолько обычная практика, что уже должно быть очевидно.
Здесь немного вариантов. Один из, то бишь благоприятный для вас. Парень сам "специально" создаёт ощущение незаинтересованности в Вас, чтобы вы хотели его все больше и больше, грубо говоря, возбуждает в вас чувства. А то что вы с ним не общались пол года... Он потратил на саморазвитие, и изменился, также, чтобы вы это подчеркнули для себя и захотели его. Это благоприятный для вас исход, т. к по факту получите желаемое.
Есть более реальный вариант. Парень забил на вас с высокой колокольни, как понял и осознал, что Вы с ним не будете вступать в отношения. И чтобы не тратить свое время на ВАС, он пошел и стал искать других, в том числе и саморазвиваться. А то что он с вами пересёкся и это дало такой результат.. Ещё больше ему доказало, что его чувства к вам были временными (ложными) и вы ему не нужны. Как девушка. Как знакомая - возможно.
Что вам делать ?
Да собственно тоже самое, что и он по началу к вам. Проявлять к нему интерес и всячески намекать на то, что вы к нему тепло дышите и хотели бы динамики в ваших отношениях. Если он не глупый и чувства остались, то все будет гуд
Что вам делать ?
пригласи к себе в гости под благовидным предлогом, например отметить какую-нибудь дату или день рожденья, и соблазни его
Исатай Дильманов
приглашала в гости - отказал
страдай и плачь в подушку каждую ночь, ты это заслужила
Мне если девушка отказывает, то я к ней интерес теряю навсегда, ибо других девушек полно)
Исатай Дильманов
Он получается тоже потерял ко мне интерес. Вернуть не получится?
Нет уж, теперь вы САМИ его добивайтесь. РАВНОПРАВИЕ.
Хотите его себе? Вперёд
у тебя нет фигуры. а отворачивается что бы вонь из рта не чуеть.
Исатай Дильманов
У меня красивая попа
а может он вам мстит
Исатай Дильманов
Нет. Ему всё равно стало. Нету больше интереса или не нравлюсь
ты пролетела как фанера
Сама виновата давы ебывалась! Я бы тебя вообще после такого послал на три буквы и больше бы не здоровался и не смотрел бы в твою сторону!
Забудь его и начни встречаться со мной.
Да-да просто Вы ипанашка я всегдс таких обхожу стороной!