Прочие взаимоотношения

Как отшить парня?

Он мой друг. Общаемся долго. Недавно начал подкатывать. Рано или поздно предложит встречаться. И мне нужно будет его отшить так, чтобы дальше быть друзьями. Встречаться мы точно не можем. С ним прикольно общаться. Но как парень он мне совсем не нравится. Низкий, толстый, совсем без чувства юмора. У нас 7 лет разницы в возрасте. Он старше. Поэтому мы слишком разные. Он совсем не современный. Это будет даже смешно, если мы станем парой. В общем, не могу я представить, что мы пара. Поэтому нужно отшить. Но что мне ему сказать? Я же не могу сказать все то, что выше написала. Его это обидит.
Ну вообще-то когда он перешел границу Дружбы. И начал ухаживать за тобой. Он сам нарушил все правила. Боишься его обидеть? Ну тогда Встречайся с ним. Не получится Так что и тебе будет хорошо, и ему хорошо, и останетесь друзьями. Напрямую скажи. Я с тобой встречаться не хочу и ухаживать за мной не надо. С тобой только друзья. Не больше. Вот и всё
Anna Kyzmina
Лучший ответ
Пукни смачно при нём, да ещё с "подливой"....))
Есть такая волшебная фраза, "У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ ПАРЕНЬ", а если этого будет недостаточно, можно добавить "ОН СОВСЕМ НЕДАВНО ОСВОБОДИЛСЯ ИЗ ТЮРЬМЫ" )
Татьяна Гусева
С ноги по е#@*у
Гоша Пронин
Оксана Новикова с пыра? а фурашка слетид?
на обиженных воду возят скажи как есть или мучийся
Вам сложно сказать ему правду потому, что тогда он на вас "обидится" и будет считать вас "нехорошей". А на подсознательном уровне вы не хотите быть "плохой".

Но вы должны знать, что на самом деле в таких случаях тот, кто обижается - сам виноват. Он глуп, он ведёт себя по животному, думает только о себе. Иначе почему он не старается почувствовать - есть ли взаимность? Заметьте- он даже не попытался это сделать по-настоящему. Ибо ему это не надо.
И почему он вообще тянет время?

Искренний человек сразу как почувствует влечение - признается. Он же специально тянет время, что бы потом вам было совестно отшить его. Понимаете его подлую стратегию?

Просто проведите эксперимент: отшейте потом его и посмотрите, будет ли он обижаться, злится, строить драму и тд, или просто примет всё как есть без обид.
Если будет выражать "беду", значит - он всё таки хотел вас использовать...

Да и вообще, почему бы не сказать так - "я не смогу быть с тобой, т к так говорит мне мой внутренний голос, моя интуиция. Я иногда сама не знаю, почему она мне что-либо говорит, но привыкла ей доверять. Я не могу идти против своей внутренней природы. Может быть моя интуиция и будет не права, но пойми, я не могу идти против своего внутреннего голоса". ? Ведь вы никому ничего не обязаны. Даже не обязаны оправдываться или объяснять что-либо.
Настюше4Ка ***
Скажи что он тебя изнасиловал беги на 1 канал всё супер будет или у нас было 2 пакета травы 75 таблеток мескалина 5 упаковок кислоты
Оксана Новикова Судырь, вполне с вами согласен
Попороть нитки)
Nodir_Dark _Lucifer
Жаль мне парня
Но что поделать если нет взаимных чувств
Не ищи отмазки, скажи ему прямо
Ну ли можешь сказать что ты по девочкам ...смекаешь ?