Прочие взаимоотношения
Если девушка тебя отшила, но не отшила парня, который подкатил к ней после тебя, значит он круче тебя?
Ты пытаешься создать отношения с девушкой, тебя отшивают. После тебя кто-то другой к ней подкатывает, и у него все получается. Значит ли это, что все потому что он круче и лучше тебя?
это лишь значит, что конкретно для этой девушки, тот парень интереснее, чем вы.
а вообще не парьтесь. может она только мудаков и козлов выбирает. а вы совсем не такой. вы готовы были ее любить и уважать. а она в сценарии жертвы. в таком случае ее можно только пожалеть.
Ещё неизвестно, кому больше повезло.
Понял все правильно. Так и есть.
Не факт! В своё время была как то присказка - "Не плачь о девушке, которая уходит-пусть плачет тот, к кому она идёт !"
Да всегда есть кто-то круче нас, кто-то лучше нас, кто-то умнее нас, кто-то сильнее нас, кто-то богаче нас, кто-то талантливее нас, кто-то успешнее нас, кто-то удачливее, кто-то счастливее... Вопрос только в том: "кто мы сами, чего мы стоим, и на что способны на самом деле?" И вот то, кто мы есть, чего мы стоим, и на что способны - это и есть аутентичность! Это то, чем обладаем только мы, и никто больше в мире. Это то, что отличает нас от других и делает нас индивидуальностью.
Так вот ответ на Ваш вопрос: да, он круче Вас! Но это только сейчас! А что будет дальше, вообще никто не знает. Не тратьте силы на то, чтобы высунув язык соперничать с другими мужчинами, или доказывать что-то женщинам, которым Вы не нужны. Потратьте эту энергию на своё развитие, на своё образование, на свои достижения! А "своего" человека ("свою" девушку) Вы обязательно встретите.... Но не сейчас, а когда придёт Ваше время.
Просто он ей понравился.
Да к тому же ваши эти подкатывания... ОТСТОЙ полный
Да
Наверное по методике женского инстинктивного выбора как всегда отшила хорошего и запала на придурка. Это СУТЬ их женской натуры.
Понравился просто больше он. Ничего сложного.
когда же вымрут эти бабники
Значит оно не твоё кино
Думаю что варианта два:она либо дура потому что не разглядела в вас то хорошее что есть либо просто не ваша судьба.