Прочие взаимоотношения

Как простить и не сожалеть об этом?

Nurkan Mamirkanov
Светик простить можно, и сожалет сейчас не будешь а попозже все всплывет и тогда будешь жалеть но будет поздно. Дело в том, что мужчины добро не помнят они думают что если простила значит можно и впредь так поступать. Я простила, а время ушло и сейчас сожалею что тогда простила. И сижу старуха и думаю что делать. А сделать уже ничего нельзя только терпеть его выходки.
@.
@syl .
Лучший ответ
если решили простить значит человек стоит того! следовательно не нужно сожалеть! а если сожалеть будете значит ошиблись (это жизнь!
Im You Enerjy
да уж... не так просто)))
Мария Кадова
Если нет поводов для прощения, то и не нужно заставлять себя снисходительно относиться к человеку, который явно вас не достоин.. .
Обидевший однажды (с умыслом) - обидет и дважды...
Рита Вильт
Смотря за что прощать!! ! И на сколько любить нужно человека которого собираетесь простить!!!! Иногда можно простить самый большой проступок и забыть об этом сразу не вспоминая его.
а стоит и прощать? а вдруг все сново повториться
Да уж простить-это сильная вещь, если любишь прощаешь все, даже можно отпустить, потому что любишь, простить можно, а вот забыть никогда, иногда со временем начинаешь опять думать и терзать себя, и время как раз не лечит, увы такова жизнь, надо бороться и не жалеть себя....
надо искренне простить, простить сердцем, а не так для словца, простить и забыть об обиде...