Прочие взаимоотношения

что лучше? сожалеть о том что сделано, или сожалеть о тем что не сделали?

В идеале лучше ни о чем не жалеть, но если все-таки жалеть, то лучше о том, что было. Того, что не было, уже не будет и его невозможно исправить. Кроме того, не сделав что-либо, ты никогда не узнаешь, как это могло быть и будешь мучиться неизвестностью. Лучше, сделав, ошибиться, и сделать на будущее выводы.
Евгений Марков
Лучший ответ
лучше рискнуть и наступить на грабли чем всю жизнь желеть что не решилась на какой либо шаг)))
Сожалеть о том, что сожалеете о том, что не надо было сожалеть о том, о чём потом будете сожалеть. ведь сделанного снова уже не сделаешь, хоть и возможно посчитать, что лучше сделанного, о котором сожалеешь-только несделанное, о котором сожалеешь вдвойне.
А теперь попробуй перевари. Фраза имеет смысл.
Эдуард Палеев
Лучше о том, что сделано, но и об этом жалеть не надо ))))
Артём Калугин
Смотря, что сделала.
Если СПИДом заразилась, то конечно надо сожалеть о сделанном. А если мужика бортанула, то надо сожалеть о несделанном.
думать надо прежде чем делать, чтоб не жалеть потом!
Олег Горный
"Никогда не жалейте о том, что случилось,
Иль о том, что случиться не может уже... "
Наталья 20201 20201
Первое...
О том что сделано. Как сказал Р. Тагор: "Закрой дверь перед всеми ошибками, и истина не сможет войти". От себя: как же узнать, как нужно жить, если не узнать, как жить не нужно?!:))))))
Wladislaw Kochanow
О том что сделано. Жизнь - это движение, когда ты что-то делаешь, ты живёшь, а когда ничего - нет. Так что лучше жить с ошибками, чем быть покойником.
не сажалею что сделала- а что не сделала, сделаю