Прочие взаимоотношения
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал....Ведь есть смысл в этом???
Сделать.. . конечно и не жалеть об этом, даже если ошибся это можно исправить а жалеть о том, чего не сделал-это не совсем хорошо.... это означает, что в тот момент был не уверен в себе и не пошел на тот шаг, который мог в будущем оказаться для тебя судьбоносным!!!. грубо говоря прое... л свое счастье!!!)))
жалеть тоже по - разному можно. Приветик, Лорочка
Да, как в песне Аллы Пугачёвой: "Будь или не будь - делай же что нибудь! "
В противном случае горзит диагноз "жизнь прошла по касательной"... :-)
наверное так !
Кому как. Не все полезно, что в рот полезло. Так и в поступках. Можно такое натворить, что потом и с годами не очистишься от того дерьма, в которое вляпался. Не зря говорится, что умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих.
...КОНЕЧно есть.. . но.. . лучше зделать ...а потом не жалеть...)))
Не важно, делать или не делать! Важно никогда не жалеть о содеянном или не содеянном!
Лучше сделать, пожалеть и забыть, чем не сделать и жалеть всю жизнь...
А лучше вовсе не жалеть, ведь " ТО что нас не убивает- делает нас сильнее"
Зы. Успехов всем, и что бы никто, никогда не жалел !
Смотря что сделать Но лучше действовать, чем плыть по течению!
Да это смотря что сделаешь
О том, что сделанно жалеть не нужно... ведь всё-равно ни чего не вернуть!