Прочие взаимоотношения
Как сделать так чтобы он жалел?
Бывший унижал обижал, когда расстались однажды пришел чтобы поговорить, помириться а в итоге попользовал и ушел. Однажды высказала ему все почем зря и он заблочил на 2 недели, сейчас разблокировал и спрашивает как дела, я игнорирую. Видела его на сайте знакомств он выложил анкету с собой и написал что ему нужен только секс. Как ему отомстить?
Сделайте так, чтобы он ревновал Вас. Можете показать ему, что у Вас кто-нибудь появился. Как? Выгкладывайте посты в соц. сети подобного характера. Можно даже купить себе какой-нибудь недорогой букет, желательно как можно красивее (можете посмотреть примеры тут www.malina-flowers72.ru), яклобы Вам подарил его Ваш поклоник. Также можете писать, что никогда так счастливы не были с этим человеом (Вашим вымышленным поклоником)
Занеси в Чс везде, номер со смартфона удали, на незнакомые номера не отвечай. Стать здоровой и счастливой. Выйди замуж. Удачи!
Опять 25)
Завербуй подставную бабу, пускай наснимает на него компромата, или ещё чего сделает. Я тебе этого не говорил.
Мурад Гасанов
я нашла в инете красивой девушки фото и лайкала его а он даже не написал
Очевидно раз он это делал, то ты ему позволяла. Нужно быть осознаннее и умнее, лучше более полезными, значимыми и нужными делами заняться, чем мщением которое очевидно ничего хорошего не принисёт, раньше надо было думать, а теперь поздно пить боржоми, но ничего страшного жизнь продолжается.
Подразни и брось его.
Надо выявить собаку, которая его скурвила и отпеть ее. После его методично закапывать. У меня на примете Машка Страпонкина.
Мурад Гасанов
что курила сегодня?
Жени его на себе, роди ребенка, разведись и потребуй алиментов по суду до 18 лет
Мурад Гасанов
как его женить если он бежит от меня?
Владимир Ржавин
Поймай его, оглуши. Баба ты, или хомяк??
Владимир Ржавин
Подножку, а потом по-новой, ловишь, оглушаешь, несешь в свою пещеру
Забыть и не тратить нервы на того кто тебе был дан на время что б обожглась и стала мудрее взрослей девочка ????
Мурад Гасанов
почему чтоб обожглась?
Татьяна Разнатовская
Для урока как с граблями
Татьяна Разнатовская
Опыт и возраст
Стань счастливой без него, забудь о нём - это лучшая месть
Мурад Гасанов
ну я его игнорирую и скоро в другой город перееду
Прострелил ему колено. Я не шучу
Это твой опыт, теперь ты знаешь зачем он приходит и в следующий раз не подставишься. А будешь желать мести-урок не прошла, снова вляпаешься. Врагов нужно благославлять и даже убивая не желать зла, иначе плохо
Тролль его. Создай анкеты, с некрасивой спортсменкой по бодибилдингу и навязывайся на встречу. Пригрози, что все равно с ним переспишь. Чтобы он остерегался встречь.
Мурад Гасанов
да ему наверное все равно и он согласится