Прочие взаимоотношения
Бывает вы о чем-то жалеете?
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку, Если то, что случилось нельзя изменить. Как записку из прошлого, грусть свою скомкав, С этим прошлым порвите непрочную нить. Никогда не жалейте о том, что случилось, Иль о том, что случиться не может уже. Лишь бы озеро вашей души не мутилось, Да надежды, как птицы, парили в душе. Не жалейте своей доброты и участья, Если даже за все вам - усмешка в ответ. Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство... Не жалейте,что вам не досталось их бед. Никогда, никогда ни о чем не жалейте, Поздно начали или рано ушли. Кто-то пусть гениально играет на флейте, Но ведь песни берет он из вашей души. Никогда, никогда ни о чем не жалейте, Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви. Пусть другой гениально играет на флейте, Но еще гениальнее слушали вы.
Не жалей, ни о чём не жалей.
Всё проходит и это пройдёт.
Слишком много не жди от людей,
Каждый жизнью своею живёт.
Не нужны им заботы чужие.
Так устроены люди и жизнь.
То не значит что люди плохие,
И на мир этот зря не сердись.
В большинстве своём люди не злые,
Да и мир не в претензии к нам.
Просто дни выпадают плохие,
Ну а как с этим жить — решай сам.
Случай может быть злым или добрым,
Он иной раз лишь выглядит злым.
Не всегда мы смиряемся с новым,
И его назвать гадким спешим.
Не жалей, ни о чём не жалей.
Всё проходит и это пройдёт.
Смотри проще на жизнь, веселей,
Верь — и счастье тебя в ней найдёт!
Всё проходит и это пройдёт.
Слишком много не жди от людей,
Каждый жизнью своею живёт.
Не нужны им заботы чужие.
Так устроены люди и жизнь.
То не значит что люди плохие,
И на мир этот зря не сердись.
В большинстве своём люди не злые,
Да и мир не в претензии к нам.
Просто дни выпадают плохие,
Ну а как с этим жить — решай сам.
Случай может быть злым или добрым,
Он иной раз лишь выглядит злым.
Не всегда мы смиряемся с новым,
И его назвать гадким спешим.
Не жалей, ни о чём не жалей.
Всё проходит и это пройдёт.
Смотри проще на жизнь, веселей,
Верь — и счастье тебя в ней найдёт!
редко и недолго.
Бывает, что приходит на ум... а если бы... но потом думаю.... а может было бы похужк... так что жалеть не надо) ведь все равно ничего не изменить))
Нет, не жалею. Я знаю, что иду по тому пути, по которому должна, каким бы он иногда тяжёлым не казался. И, как бы то ни было, я пройду его до конца)
Иногда Приходится Жалеть о Своих Поспупках!
Что сделано - сделано. И просто нужно идти вперёд
Как говорил Черчилль: "Жизнь - это движение от одной неудачи к другой с нарастающим энтузиазмом".Семь раз отмерь, один раз выкинь! Лучше сначала тренироваться, а потом делать и не жалеть.
Каждый новый день приносит нам новые проблемы, мы же в свою очередь находим их решения.